на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Некромантия: Enclave портируют на Wii

Похоже на то, что в игроиндустрии объявлена неделя некромантов. Смотрите сами – двойной приплод за семь дней. Старинный и давно покрывшийся паутиной экшен Enclave, вышедший из-под пера студии Starbreeze на PC и Xbox, страшно сказать, семь лет назад, собирается обрести новую жизнь. Его портируют силами немецкой компании Village1 Entertainment на Nintendo Wii.
Пока разработчики особо не говорят, чем будет отличаться Wii-версия от старичков, но что-то новенькое там точно будет. Сюжетная кампания вроде останется без изменений, выбор персонажа тоже – рыцарь, эльф, маг, друид, лич, ассасин и так далее. Выбор между «светлой» и «темной» стороной - в наличии. Простенькая RPG-система аналогично перекочует в версию для Wii. Геймплей (и графика, увы и ах) вряд ли изменится – бегаем по линейным уровням, долбим врагов, собираем вываливавшиеся монетки и набираем опыт, который между миссиями спускаем на апгрейды. Ну и делая скидку, что тут у нас Wii – махать мечом и стрелять из лука, скорее всего, придется при помощи Wiimote.
Издателя у Enclave для Wii пока нет, но выход игры уже запланирован на начало 2010-го года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

вторую сделали бы, первая часть была ваще мощнейшая игруха, оч понравилась

6

Хорошая игра, действительно лучше-бы вторую часть сделали.

2

Хорошая была игра, хотелось бы увидеть продолжение.

2

Да-да, жаль что вторую часть забросили, хотелось узнать что там дальше) Это одна из моих любимых игр)

2

А ведь в конце первой части за добро прямо так и сказали - "Но это уже начало другой истории, и рассказана она будет в своё время"...

1

выбор персонажа тоже – рыцарь, эльф, маг и вор. А как же Убийца, Орк, Некромант, и еще кто то?????? Фанаты негодуэ

0

>А как же Убийца, Орк, Некромант, и еще кто то?????? Я всех и не перечислял :(

0

А графу менять не будут потому что лучше не сделать.

0

блин, делали бы вторую сразу на пк и консоли, и в том числе на вии... ну или римейк на все платформы

0

Ухаха, вспомнили блин)))

0

ухухахаха =)) это одна из первых игр, и одна из лучших моих игр =) после её графики я в те года это была моя планка графики, ну как ща Кризис планка =) просто супер игруля!я недавно играл, иногда в современых игр нету такой графики =) и я не преувеличиваю, эта игра очень захватывающая в плане гемплея и графики... Advisorg Бомбардир, Чернокнижница, Некр(3ло), Чародей (добро), Берсерк если не ошибаюсь вот те кого не перечислили поидее =)

0

Advisorg Бомбардир, Чернокнижница, Некр(3ло), Чародей (добро), Берсерк если не ошибаюсь вот те кого не перечислили поидее =) Вот вот :) Вижу вы исправили. Фанаты годуэ :)

0