на главную
об игре
Ender Lilies: Quietus of the Knights 22.06.2021

Релизный трейлер ENDER LILIES: Quietus of the Knights для ПК и Switch

Недавно, студия Live Wire и издатель Binary Haze Interactive представили общественности релизный трейлер своего грядущего проекта, под названием ENDER LILIES: Quietus of the Knights. Релиз полной версии игры состоится завтра на ПК (Steam) и Nintendo Switch.

ENDER LILIES – это 2D экшн-RPG с видом сбоку в стиле темного фэнтези, где вам нужно разгадать тайну королевства, погибшего от «дождя смерти».Действие разворачивается в трагичном, но красивом мире с величественными дворцами, затопленными лесами и подземными запретными территориями – Запределье.

На этом печальном пути поджидает множество грозных противников, которые – стоит вам лишь на секунду замешкаться – вмиг лишат вас жизни. Но если одержать победу и освободить их от заклятия, они станут союзниками Лили. Преодолевая все препятствия, пройдите до конца этот путь, чтобы вместе с рыцарями и Лили узнать правду об этой истории.

Стоимость игры в Steam составляет 500р., а в eShop1350р.(-10% до 22 июня).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Следил за игрой и хотел приобрести в день релиза, но разраб мягко говоря охерел. Платить за ранний доступ из принципа не собираюсь, но когда игра стоила 435р и в релиз решила сказать, что я как бы вышла и вот мой ценник теперь 1.5к, то "welcome to rutracker son" с такой позицией.

9

Ды. Не ожидал такой херни. Сам в шоке. Но торрент файлики меня не смущают :)

0

разработчики же сразу сказали что цена на релизе поднимется, и уже сказали что в некоторых ценах есть ошибка и на её устранение может уйти несколько дней, так что не спешите с выводами

-2

В стиме сообщили, что ошибка в региональных ценах, уже исправляют. Может быть еще нормальный ценник сделают.

4

400 не вернут. Просто пожары жоп попытаются сгладить. Теперь у них 400р стоит саундтрек.

0

На торрентах ещё не лежит? Кто-нибудь в курсе актуальных трекеров?

0