на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

Дополнение для Endless Legend добавит новую фракцию

Во время празднования первого Дня Вечных (ежегодный праздник в честь основания студии), во время проведения стрима посвященного фентезийной стратегии Endless Legend, разработчики игры из Amplitude Studios анонсировали дополнение, которое добавит новую фракцию.

Новая игровая фракция Allayi будет использовать "Зиму" в собственных целях, а также используют новый ресурс, получая много выгоды от ее новой механики работы (которая еще не полностью анонсирована). Юниты новой фракции меняют форму и получают бонусы под воздействием "Зимы".

Новое дополнение будет доступно уже весной 2016 года, а в ближайшее время ожидаются новые подробности о новой механике "Зимы" и о фракции Allayi.

"Endless Legend - фэнтезийная пошаговая 4Х стратегия события которой разворачиваются во вселенной Endless на планете Аурига, через сотни лет после того, как отгремели космические сражения Endless Space. Игроки возглавят одну из восьми цивилизаций, каждая из которых имеет богатую историю, наделена особыми характеристиками и отличается уникальным геймплеем."

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно выглядит новая раса, я ожидал что раса, использующая преимущества зимы, будет выглядеть больше похожей на медведей.

1

Dima Ogorodnikov ...а похожа на снежных барсов немного, для сеттинга игры это даже лучше. А вообще похожи на мотыльков, что странно, как связаны мотыльки и зима? я не силён в зоологии совсем, но тут что-то не так.

1

Wulfdor Я вообще без понятия на какое животное эта раса похожа. Шерсти нету, здоровенные уши, колени в другую сторону гнутся. Да и крылья смущают. Будем ждать следующих новостей.

0