на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

"Инферно" - новое дополнение для Endless Legend

Капаку

Капаку были на грани исчезновения, когда на их родную планету вторглись Сеятели (те самые, из Endless Space). Тогда вмешались Вечные-Реалы, что эвакуировали этот народец и привезли их на Ауригу. Им обещали новое начало на новой планете, но на самом деле их просто бросили на растерзание нынешним народам Ауриги и темным призракам Пыльных войн. Капаку — ваятели и изобретатели, раса ремесленников имеющих прочную связь с землёй. Их умения позволили им создать каменных големов, что являются их основной рабочей силой и верными солдатами.

Капаку чувствуют себя как дома на вулканическом ландшафте: их юниты получают сильные положительные эффекты на вулканических ячейках, а заселение вулканических регионов дает бонусы к производству. Играя за них, можно использовать эти особенности для создания больших армий с качественным снаряжением или, быстро развивая технологии, выйти на уровень подвигов и чудес. Хотя Капаку в значительной степени зависят от этого редкого типа местности, они обладают невероятной способностью «Вулканоформирование», которая позволяет навсегда преобразовывать любые ячейки в вулканические. Пусть Капаку на Ауриге пришельцы, это не мешает им пользоваться преимуществами игры на привычной территории.

Затмения Пыли

Когда небеса темнеют, а воздух переполняется пылью, в обитателях Ауриги пробуждаются дремлющие силы. У каждой фракции появляются новые способности, или мощь старых взлетает до пугающих высот. Из-за необыкновенной концентрации пыли по всей карте возникают недолговечные очаги «слияний пыли», дарующие временные преимущества тем армиям, что доберутся до них первыми. Пыль приносит новые погодные условия и пугающие видения позабытого прошлого Ауриги.

Вулканический ландшафт

Вулканический ландшафт выглядит негостеприимно, но дефицит пищи более чем компенсируется преимуществами в сферах продукции, прогресса и пыли. Для большинства видов это не самая удобная стартовая площадка, но при правильном использовании вулканы позволяют быстро превратить захолустные города в мощные производственные центры. Наряду с жестокими землями вулканов в игру добавлены новые «вулканические аномалии» — в эти огненные пустоши стоит заглянуть хотя бы ради них!

Кроме новых ячеек и ландшафта вулканического типа, вулканические биомы также содержат действующие вулканы, которые извергают реки очень горячей лавы! Пищи из них не получишь, но энергия этих рек увеличивает объем продукции ячеек.

Дополнение выйдет 2 августа и его также можно предзаказать прямо сейчас.

Комментарии: 0
Ваш комментарий