на главную
об игре
Endless Legend 17.09.2014

Вышло бесплатное дополнение Forgotten Love для Endless Legend

Для игры Endless Legend вышло бесплатное дополнение под названием Forgotten Love.

Описание: Война может оказать мощное разрушительное воздействие как на отдельного человека, так и на целый народ. Ее огромные машины немилосердно давят надежды и мечты людей своими колесами. В неспокойное время государственных конфликтов в жизни любого человека, независимо от его намерений и происхождения, не остается места любви — только войне...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ApocalypseRU весьма унылая стратегия, на уровне последней Цивилизации

-12

Altanhan Ясно. Ты ее полностью прошел или не осилил эту унылость?

-6

Altanhan Зря вы так. Игра не плоха и очень даже интересна, чего стоит кастомизация солдат, выдача каждому личную экипировку, созданию особого снаряжения и ведение боев алля-герои. Эта игра в которой жалко терять отряд солдат который был с тобой самого начала игры.

11

Limemax друг, кроме кастомизации войск, и нет в игре ничего нового для жанра. Осилил лишь половину фракций, прежде чем надоела игра.

-2

Altanhan Было, районы, которые цивилизация 6 взяла себе. И ведение боев прямо на карте. Какой ландшафт на карте - такой и в бою. Герои которые участвовали в бою. Это не тупо удары характеристиками юнитов как в цивилизации. Древо науки тоже было не обычным.

2