на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Что такое Games2gether и как разжиться лутом для Steam

Итак, как сообщил пользователь M.K., в сервисе Games2gether проходит раздача набора Endless Space Collection для Steam. Однако, это далеко не все, что может предложить вам этот саит.

Начнем с того, что этот ресурс принадлежит французкой компании Amplitude Studios, основанной выходцами из Ubisoft и занимающеися разработкой стратегий. В июле 2016 года компанию приобрела Sega Europe. И с тех пор, Amplitude Studios участвует в событиях компании Sega, таких как Make War Not Love. Недавно началось событие, связанное с играми серии Endless Space, в рамках которого, пользователям предложили зарегирстрироватся на сайте Games2gether и получить бесплатную Endless Space Collection в Steam. Но это далеко не все.

Данный ресурс обединяет игроков Endless Space, Endless Legend и Dungeon of the Endless. Здесь можно следить за ходом разработки, предлагать свои идеи и получать доступ к ранним версиям и различным событиям. Например, в последнее время здесь можно получить бесплатые DLC для Endless Space 2, причем неважно - есть у вас игра или нет. Они зафиксируются на акаунте в Steam. Главное не забыть заити в раздел наград и активировать их. Помимо дополнений к играм, на саите находится различный цифровой контент - к примеру комиксы по вселенной игр.

Наити бесплатный контент можно в разделе Rewards, который находится в вашем профиле.

Если вы играете в одну из игр компании, или планируете это делать - заглядываите в Games2gether почаще и возможно вы станете участником нового события связанного с этими играми или сможете получить новое бесплатное дополнение. Games2gether работает в лучших традициях события Make War Not Love - даже если у вас нет игр, без лута вы не останетесь. Это не в коем случае не новый лаунчер, а просто сайт для игроков.

На данный момент сайт испытывает технические проблемы, но это временно. Не забываите сыграть на бесплатных выходных в игры компании Amplitude Studios, одерживаите победы в проходящем событии и получаите редкие ачивки.

Узнать что такое Make War Not Love

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Итак, как сообщил пользователь M.K." Боже мама я на ПГ!!!!! По сабжу спасибо за описание сайта. И теперь кстати всё работает.

1

когда там Endless Space 3 создадут лучше скажи))

0

Кое-как забрал игру. Очень долго сайт глючил.

0

Сайту 3 год идет и игре, а вы типа только сейчас про него, и там кстати во всем разобраться 2 минуты, как и что.

-4