на главную
об игре
Endless Space 2 06.10.2016

Новый трейлер и фракции дополнения Endless Space 2: Awakening

Amplitude Studios представила трейлер следующего дополнения для стратегии Endless Space 2, в котором появится новая фракция Накалимов и Академическая империя.

Накалимы - это древняя фракция воинов и верующих, сосредоточенных на исследованиях и дипломатии. Также добавят еще одну расу - Зермисалы. Это народ философов, которые могут чувствовать Пыль и получать от нее прибыль, а также использовать необычные и экзотические планеты. Они хотят лишь тишины и покоя и не желают лезть в конфликты.

Что касается Академии, то она представляет из себя империю с флотами и возможностью колонизировать новые миры. Ее лидер Исиандер будет предлагать контракты на развитие своей империи. В свою очередь он способен подарить уникальные способности.

Endless Space 2: Awakening выйдет 12 сентября на PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Есть немного компаний, которые делают качественный контент и поддерживают их. И они понимают, что адекватные люди и фанаты поддержат их деньгами. Такие компании отбивают затраты на разработку, не гонясь за многомиллионной прибылью штампую конвейером пропиаренные игры. Amplitude Studios одна из них - респект им.

5