на главную
об игре
Endzone - A World Apart 02.04.2020

Геймплейный трейлер постапокалиптического градостроительного симулятора Endzone - A World Apart

Assemble Entertainment выпустили первый геймплейный трейлер для своего постапокалиптического градостроительного симулятора Endzone - A World Apart.

В Endzone - A World Apart игроки начинают новую цивилизацию с группой людей после глобальной ядерной катастрофы. Игроки построят им новый дом и обеспечат их выживание в разрушенном мире, которому угрожают постоянная радиация, токсические дожди, песчаные бури и засухи.

Ключевые особенности:

  • Постройте поселение на враждебной поверхности земли с более чем 30 различными зданиями и позаботьтесь о своих мужчинах, женщинах и детях.
  • Собирайте и улучшайте множество различных ресурсов и управляйте экономикой, создавая эффективную инфраструктуру с улицами и хранилищами.
  • Испытайте динамически смоделированные, правдоподобные условия! Каждый клочок земли в игре имеет свои значения влажности и радиации.
  • Выживайте в мире постоянных угроз, включающих радиоактивно загрязненную землю, засухи, токсические дожди и песчаные бури.
  • Отправляйте экспедиции в забытые места и принимайте осмысленные решения, которые изменят судьбу вашего народа.

Endzone - World Apart выходит весной 2020 года на ПК в Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нахрена вышка если нападать некому?

1

niko677 Может для подержание порядка или будут набеги как событие.

3

Клон ANNO в постапокалиптическом сеттинге. Дешево и сердито.

1

Это же клон Surviving the Aftermath . Надеюсь хоть тут игра будет более разнообразной и в отличие от SurvivingAftermath , и в игре будет реальный открытый мир и исследования и прогресс и смысл стройки, а не тупое однообразие, бессмыслица и однообразное клеточное поле вокруг с несколькими городами соседями и нпс , которые не нужны, тк ничего не делают.

0

Задумка хороша, но что из этого выйдет

0