на главную
об игре
Endzone - A World Apart 02.04.2020

Анонсировано новое большое расширение для Endzone A World Apart

Издатель Assemble Entertainment и разработчик Gentlymad Studios объявили о крупном расширении для постапокалиптического градостроительного симулятора Endzone - A World Apart. Контент «Процветание» выйдет осенью 2021 года и принесет с собой множество потрясающих новых функций, обновлений и дополнений. После успешного запуска в Steam и GOG, когда было продано более 250 000 копий и было получено 3500 положительных отзывов в Steam, разработчики игры усердно работали, создавая новое расширение.

Спустя 150 лет под землей и вдали от ядовитой поверхности, появились последние выжившие после ядерного апокалипсиса люди, готовые и желающие вернуть планету. Конечно, начинать с нуля - это не прогулка по парку, и остатки человечества столкнулись с множеством проблем, пытаясь перезагрузить общество - ядовитым дождем, сильными песчаными бурями и вездесущей угрозой радиации. Однако, благодаря упорству и решимости человеческого духа, дела ищут выживших, наконец, налаживаются, и после борьбы наступает безграничное «Процветание». Предстоящее обновление представит новые материалы, новые здания, новые испытания и новые приключения новой группе выживших, готовых расширять и улучшать то, что с гордостью строили их предки.

Ключевые особенности обновления:

  • Живите своей лучшей жизнью: с ростом и безопасностью приходит роскошь, и выжившие теперь могут наслаждаться горячими новинками, такими как пиво, пирожные, кофе и мыло.
  • Долговечность: новые строительные материалы, такие как песок, бетон, металл и цемент, гарантируют, что ваши здания выдержат самые жесткие экологические проблемы.
  • Расширьте свою отрасль: новые материалы и больше свободного времени означают расширение производственных возможностей колонии за счет всех новых зданий, включая песчаные хижины, аквафермы и бетонные заводы.
  • Новые приключения: обновление Prosperity представит три совершенно новых сценария, которые проверит пределы возможностей следующего поколения выживших.
Комментарии: 0
Ваш комментарий