на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Enemy Front "Новый геймплей "

Компания CI Games опубликовала новый геймплейный ролик Enemy Front, который демонстрирует средства борьбы с врагом на территории оккупированной Франции.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Никому не напоминает Commandos Strike Force ? P.S. Скрины первые были такие многообещающие. На деле же шлак полный ! Я уже так соскучился про WW2 шутерам, а тут...

6

немого напоминает снайпер элит и sniper: ghost warrior особенно замедлением

4

Звуки выстрелов порадовали, сразу всплывают часы проведенные за первым медал оф хонор. Одному мне замедление времени при прицеливании в оптику не по Душе? Этакое упрощение гемплэя для школоты?

3

Старая игра про немцев с приятной графикой, но не больше. Кто соскучился, будет интересно.

3

Jay C Я уже так соскучился про WW2 шутерам Ага,давненько уже ничего стоящего не выходило, зато 10 лет назад что ни шутер - так по Второй мировой. Видимо их лимит вышел в период 2002-2008г))

2

Все выглядит очень неплохо даже отлично. Еще и стелс есть. В общем может получиться отличный шутер если разрабы не накосячат.

0

Очень похоже на red orchestra 2,которая сейчас в стиме бесплатно раздается.

0

Там свастика,значит в Дойчленде запретят.

0

Дерь мо!!!! тупой рострел тупых ботов да и слоумо не к селу не к городу...... зы- ах как хочется хардкору (помните как раньше аптечки были 1 на уровень)........но нет тенденция кодобоевика манит разрабов не в ту степь..........

0

В этом году 1 норм шутер с немцами и это wolfenstein, когда еще 1 трейлер игры Enemy Front вышел я сказал что треш будет. Вот зачем все эти перетаскивания и убийства с глушителем типа стелс ? Бред больше 60 балов не наберет.

-2