на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Стала известна дата выхода Enemy Front

Анонсированная еще в 2011 году игра Enemy Front - шутер от первого лица, повествующий о Второй мировой войне - сегодня обзавелась датой релиза, а также новым трейлером.

Так, издатель и разработчик проекта - польская компания City Interactive - сообщил сегодня, что официальная дата выхода Enemy Front назначена на 10 июня 2014 года на приставках текущего поколения и ПК. Кроме того, что была анонсирована мировая дата выхода Enemy Front, был также опубликован свежий геймплейный трейлер игры. Новое видео данного шутера, длительностью чуть больше 2 минут, демонстрирует нам разные техники ведения боя, доступные в игре. Тут вы можете убивать врагов стреляя из разных автоматов или снайперской винтовки, можете взрывать здания, склады и прочие помещения с целью саботажа или же по-тихому убирать немецких солдат по одиночку умело орудуя ножом. Способов убить врага, как и средств для этого, в игре предостаточно, главное чтобы вы, будучи американским корреспондентом Робертом Ховкинсом, сумели ими правильно и эффективно воспользоваться, принеся максимальную пользу Сопротивлению, в составе которого вы находитесь. Еще долго можно описывать достоинства этой игры, но мы предпочитаем предоставить вам шанс оценить ее самостоятельно, посмотрев свежий геймплейный трейлер Enemy Front, опубликованный ниже.

Если вдруг кто не знает, что игра Enemy Front обещает преподнести игрокам богатый игровой опыт благодаря трем режимам (одиночному, мультиплеерному и кооперативному), а также огромному открытому миру.

Источник

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сейчас многие понабегут и начнут,мол фигня,графика никакая,треш и все в таком роде...А я,если честно уже и соскучился именно по таким играм,какие были раньше,да да именно про Вторую Мировую,а не современную войну(одно и тоже).А так хоть какие-то воспоминания нахлынут,плюс еще и новый Wolfenstein выглядит на фоне всего этого хорошо!Эх,еще бы старую добрую Call of Duty и Medal of Honor сделали,вообще цены всему этому не было:)

5

Twentylax Полностью согласен! А еще плюс этой игры еще и в том что (судя по роликам) ГГ будет одиночка. Не будет больше тупых не убиваемых болванов напарников, которые от взрыва гранаты или пули в голову, лишь падают на одно колено (меня это дико убивает).

1

Добротная должна игрушка получиться

1

Я тоже соскучился по играм типа СОД 2 и Вольфенштейн, но ребята это очередной польский трешак

1

Delted примерно как CoD 4 только с тенями

1

Нууу, даже не знаю что сказать... Может что-то годное сварганили.

0

Игра выглядит довольно симпатично и куда лучше предыдущих проектов CI, так что я бы не стал так четко утверждать что выйдет трешак.

0