на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Новый геймплей Enemy Front

Компания CI Games опубликовала новый геймплейный ролик Enemy Front, который демонстрирует средства борьбы с врагом на территории оккупированной Франции.

Релиз игры запланирован на 10 июня текущего года для Xbox 360, PS3 и PC

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как же я соскучился по шутерам по ВМВ

7

Сейчас многие понабегут и начнут,мол фигня,графика никакая,треш и все в таком роде...А я,если честно уже и соскучился именно по таким играм,какие были раньше,да да именно про Вторую Мировую,а не современную войну(одно и тоже).А так хоть какие-то воспоминания нахлынут,плюс еще и новый Wolfenstein выглядит на фоне всего этого хорошо!Эх,еще бы старую добрую Call of Duty и Medal of Honor сделали,вообще цены всему этому не было:)

5

Никогда не стоит доверять City Interactive. Sniper: Ghost Warrior 2 все ждали, надеялись на чудо, а что в итоге получили? Тоже самое будет и с Enemy Front.

4

CreeperBOOM Обязательно запомню,но остается только ждать

3

Да ладно вам, поиграть можно.

3

kenny undead Попомни мои слова. Я тоже верил в Sniper: Ghost Warrior 2.

Спойлер

Я верил во множество игр City Interactive

2

Не думаю что стоит ждать от этой игры чего то сверх интересного или прорывного, но я думаю что будет неплохой шутер,а судя по ролику то и стэлс миссии будут.

2

Искусственный интелект и звуки ну прям 10 из 10. (Сарказм)

0

надеюсь стелс себя оправдает иначе в нем смысла нет) так как можно обвешаться гранатами, автоматами с кучей патронов и отстреливать всех вподряд)

0

На секунду подумал, что это ещё один Sniper:Ghost Warrior. Только во времена второй мировой. А так, игра - типичный проходняк. На тему Второй Мировой уже мало кто клюёт.

0

Выглядит приятно, звучит тоже ничего, да и играется, судя по ролику, не плохо. Шутера про Вторую Мировую мне лично давно не хватает. Но от словосочетания "оккупированная Франция" мне дурно становится, настолько заезженный временной период.

0