на главную
об игре
Enemy Front 10.06.2014

Шутер Enemy Front будет выпущен весной 2014 года

Шутер о Второй мировой войне Enemy Front, разработкой которого занимается польская компания City Interactive, выйдет весной следующего года. Игра была анонсирована еще в 2011 году, и с тех пор новостей о ней практически не поступало. Как оказалось, Enemy Front подверглась тотальной переделке. Руководит этим процессом дизайнер сюжета Far Cry 3 и гейм-директор Warhammer 40K: Space Marine Рафаэль ван Лироп.

Теперь Enemy Front представляет собой нелинейный sandbox-шутер, в котором игрокам предстоит орудовать в нацистском тылу. City Interactive обещает нам «разрушаемое окружение, миссии по саботажу, шпионажу и штурму, кастомизацию, аутентичное вооружение и детально воссозданные локации Франции, Норвегии, Греции и Польши».

Целевые платформы Enemy Front включают в себя PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Наверное опять игра про героизм американских солдат , уш ппц какой вклад в войну они сделали когда высадили войска в Европе в 45 году

32

Дерь...мо типа Снайпера2 и вроде Wolfschanze 2 ,у них г..на много вроде было.

21

PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Лучше не надо .

18

Шутер о Второй мировой войне нелинейный sandbox-шутер дизайнер сюжета Far Cry 3 и гейм-директор Warhammer 40K: Space Marine Разрушаемое окружение, миссии по саботажу, шпионажу и штурму, кастомизацию, аутентичное вооружение и детально воссозданные локации Франции, Норвегии, Греции и Польши Да, классно, мне нравится! City Interactive Неет, неет, ну почему...

16

Хера вам не нравится? Дизайнер сюжета от превосходного ФарКрая 3, да и жирнейшим плюсом игры является, тематика Второй мировой войны. Это же по истине гуд. Не про сраных однотипных террористов. Вспомнить последнюю Медаль за отвагу, это же не Medal of Honor а Medal Call of BattleField.

14

Поляки будут обсирать ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ РУССКОГО НАРОДА над немцами. Инфа 120%

14

Антон Городецкий Только за последнее время уже 3-я игра. Сначала Кох 2, потом Блицкриг 3, теперь вот это ты идиот штоле?Блицкриг 3 и Кох-это стратегии,СТРАТЕГИИ,СТРАТЕГИИ!!!!А ТУТ РЕЧЬ ИДЁТ ПРО ШУТЕР!Хороших шутанов про ВОВ не было давным-давно! Да сколько можно уже доить тематику ВОВ О,да!Тематика ВОВ такая задоинная,что последний годный шутер про ВОВ вышел в 2011 году( Red Orchestra 2)Не то что свежайшая тематика батлы и КоДа-бесконечные террористы и плохие русские! З.Ы.:Сразу видно колдодрочера который про историю своей страны знает из фейсбука и американских газет

10

predator999 Вроде как не про америкосов, а поляков-партизан, хотя хз что им в голову взбредёт. Кстати на геймзкоме многим игра вроде понравилась. Посмотрим.

8

Я вот даже не знаю, что и думать. Эта компания выпускала такой шлак, что блевать хотелось целую неделю. Но в 2010 она приобрела карйэнджен3, может стоит дать пациенту шанс на жизнь? Может с "прямым" движком они смогут, хоть что-то "прямое" сделать, как думаете? Что там со вторым снайпером, как получилось? Есть хоть малеяшая возможность, что они смогуть делать нормальные БББ-игры?

8

Кастомизацию-бог мой, игра про вторую мировую, а не терористов, снова шлак.

7

удивили) понятно,что игру перенесли на весну(ясно и без новости),но радует - игру отшлифуют и главное -нелинейный sandbox-шутер !!!

7

zl_leshiy "поляки хоть работают над чем-то, это не дум2 делать, когда не было альтернативы. а вот в рашке окромя нефти ничего делать неумеют. ну ещё хомяков в неограничегнных количествах" Это ты зря , например мы валять валенки раньше других научились и по ж...пе давать тоже умеем. А если серьёзно то вот тебе пример отличной российской игры : серия "King's Bounty" . У неё много поклонников. Русские хоть г..но не выкладывают за бабло , а поляки только и делают что "фуфло" с громкими названиями игрокам толкают.

7

Свежо. Оригинально. Игр про вторую мировую явный дефицит.

6

А мне и снайпер 2 не понравился. Он конечно лучше, чем прошлые поделки сити, в которые нельзя было играть больше 3 минут, но нелинейный сандбокс, кастомизация и прочее прекрасное они тем более засрут как обычно. Городецкий, а вот приличных шутеров на тему второй мировой как раз давненько не было.

5

Все мы знаем, что City Interactive обычно обещают и что у них в итоге выходит.

5

А михалков не прикладывал лапу?!!!

4

Сильно мрачная а ВОВ, конечно, веселая штука, ага. что-то как сентябрь начался, так новости почти не появляются. администрация ПГ пошла в школу??

4

Поляки и про войну? Неужели за фрицев воевать будем? Над игрой обязательно нужно поржать.

4

Неужели мы увидим что нибудь достойное легендарной The Saboteur?

3

Это не шутор будет , а кусок говна . Графика 2003-2006 гг. Сильно мрачная , не проработанные детализации персонажей и оружия . Про атмосферу я вообщё молчу ! ПОЛНЫЙ ШЛАК . ВЫВОД : ЭТУ ИГРУ ВЫПУСКАТЬ НЕРЕНТАБИЛЬНО . ДАЖЕ ПОХОДУ С ТОРЕНТОВ КАКЧАТЬ НА ШАРУ НЕ БУДУТ .

3

PAMAH007 Из доблестных советских учебников, где красная армия - самая красная? А по твоему в красной армии не было героических людей,талантливых полководцев?Как сказал бы Женя Bad Comedian-благодаря таким как ты дело Геббельса живёт и процветает.Иди работать в Relic там таких как ты любят.

2

извиняюсь что не по теме но когда будет осенний топ 10 самые ожидаемые игры осени?

1

Хорошо, что переделывают, а то то что было это редчайший проходняк, они это осознали и взялись за голову...может, что и выйдет путное.

1

не буду ждать ничего хорошего но ШпВМ сейчас редкость)))

0

Dima1411 C прямым движком они сделали второго снайпера. Я первый уровень не смог пройти, просто неинтересно было играть.

0

PAMAH007 студию закрыли ещё до начала продаж игры(

0

Redzoner хех сша вроде с япошками воевали

0

Антон Городецкий вот идиот...

0

Да кто-нибудь уже запретите делать им шутеры. UPD: А лучше игры, вообще.

-1

Maximum_Crysis 1. Ее делают полнейшие дегенераты. 2. Игры про войну - вообще не их тема.

-3

Сити растут над собой. Второй снайпер вышел очень даже ничего (и по сравнению с первым, и в общем). Так что жду.

-4

Андрей Задорожный Да не суть, в общем-то. Игра максимум на середняк тянет, а её в легендарные записали.

-5

живу в Ирландии посоны, тут в школьных учебниках по истории пишут что вторую мировую выиграли США и Англия, так что всё ок. Даже если спросить у мимо проходящего взрослого удавшегося человека кто же всё таки победил? Ответом следует так же Англия или Сша..

-6

наверно фрицы будут похожи на орков. а действие будет проходить на острове :) PolaC1 поляки хоть работают над чем-то, это не дум2 делать, когда не было альтернативы. а вот в рашке окромя нефти ничего делать неумеют. ну ещё хомяков в неограничегнных количествах predator999 совковские войска лишь чутка америкосам помогли под москвой, когда наполеон её осаждал пытаясь изгнать чингисхана из москвы приглашённого тифтонским рыцарством на княжение :))

-11

Тематика ВОВ такая задоинная,что последний годный шутер про ВОВ вышел в 2011 году И что с того? Что можно придумать на WW2-тематику? Сделана куча игр, выпущена куча фильмов, и во всех практически одно и то же - славные красноармейцы давят фашистскую гадину. Что ещё можно придумать - не знаю. Но если не придерживаться истории при создании игры - у "поцреотов" будет лютый багёрт (КоХ2, привет). То ли дело - террористы. С таким сеттингом важна только фантазия разработчика. легендарной The Saboteur? Лолшто? :D Она такая легендарная, что аж студию закрыли из-за низких продаж :D Сразу видно колдодрочера который про историю своей страны знает из фейсбука А откуда знаешь историю свой страны лично ТЫ? Из доблестных советских учебников, где красная армия - самая красная? :D

-14

Да сколько можно уже доить тематику ВОВ, как будто больше никаких значимых событий в мировой истории не было. Только за последнее время уже 3-я игра. Сначала Кох 2, потом Блицкриг 3, теперь вот это. Война длилась то всего 4 года , а сценариев для фильмов и игр столько из нее высосали, будто она шла лет сто.

-17