на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Enemy Territory: Quake Wars для PC наконец ушла на золото

id Software и Activision наконец отправили диски с Enemy Territory: Quake Wars в печать. Европа и Австралия получат игру немного раньше американцев, начало продаж на территории Старого Света назначено на 28-е сентября, а в Северной Америке - лишь на 2-е октября.
Помимо обычных упаковок, в первые дни будут доступны и коллекционные издания, в них будет идти десять специальных карточек и бонусный DVD со всякой всячиной, артами и тому подобными вещами. PC-версия уже скоро попадет в магазины, адаптация же для Xbox 360 и PlayStation 3 пока еще не завершена, ее ведут Nerve Damage и Activision Foster City соответственно.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ха-ха пкашники радуются, консольщики сосут. Как на ПК начало выходить что-то раньше так все консольщики засунули язык в опу и замолкли, а то типа все хиты сначала выходят на консолях, а потом на ПК.

0

Trojan.pro Вот увидишь, щас придут консольщики и начнут орать, что им "такое дерьмо" не нужно, что это удел писишников, короче повторится история с Кразисом.

0

Crysis то эксклюзив для PC, а Enemy Territory выходит на PC, Xbox 360, PS3. Вряд ли они скажут что на их консоли "дерьмо" выпустили.

0

ВО млять, ET:QW вышло раньше чем UT3, как это не прискорбно звучит но UT-шники отсасывают как всегда...

0

А вот эту весч обязательно куплю лицензионную - давно ее жду!!!

0

2 ZDK-musashi, нифига, UT вышел раньше чем Q3, где-то на месяц-два

0

Дайте мне кто нить видяшку....

0

Провальная гама , играл в обе бета-версии и дико непонравилось )) Имхо. Жду УТ3 вот это реально будет супергама !

0

Судя по бетам,игра неплохая.Геймплей бодренький,так что куплю лицуху полюбому!

0

Да ну я тож играл в обе беты на то они и беты что там не все доработано. Я думаю игра по крайней мере будет хитовой. Возможно даже скинет Battlefield с трона.

0

Trojan.pro Я это сказал к тому, что консольщкам может дико не понравиться, что игра вышла пока тока на ПК...вот и поднимут шум.

0

из сетевых игр CSS лучшая - остальное так себе, но эту игру я куплю (на самом деле скачаю) и заценю

0

Battlefield сосёт, Enemy Territory: Quake Wars наше фсё

0

Круто ждём на Х360) Trojan.pro Позже ну и что? Не на год же как GEars на РС. Всёго на пару месяцев, а уж поверь лавина консольных игр начинающаяся с сентября скучать в ожидании игры не заставит. Хотя признаться чесно графически игрушка выглядит слабо. Вот геймплеерно и посмотрим как.

0

gamer23 Впервые с тобой соглашусь, что графически игра выглядит не как подобает некст гену, но может геймплей все исправит. Насчет герс оф вар. Ну и что что на 1 год позже, зато улучшена и она никак не устерела по графике, она до сих пор является эталоно в графике, с ней пока из вышедших игр тока биошок может тягаться, и то врядли он ей конкурент-) Так что тут разница ни о чем не говорит, тока о том что боксу повезло больше=)

0

HARRIER294 Чем меньше повезло? Мы сыграли уже как год назад,и уже этот самый год рубимся по нету. А в этом году пока до РС добераеться старичок GOW нас будут Mass Effect, Halo 3 и PGR 4 и лавина мультиплатформы часть из которой на РС не появиться. Ну уж незнаю кому меньше повезло.

0

Гы, геймер завел старую песню о том какие у них крутые эксклюзивы. Причем не понимает, что как мы жили прекрасно без всяких Гало, так без них и проживем. Даром не надо :)

0

"Да ну я тож играл в обе беты на то они и беты что там не все доработано. Я думаю игра по крайней мере будет хитовой. Возможно даже скинет Battlefield с трона." Ты сам то веришь в то что написал ?)))) БФ идеален как по физике так и по отточеному геймплею , физика и управление техникой в Кувасе это просто тихий ужас , на танке едешь как на дне тазика катаешся ). Уж про бешенный бег и прыжки вобще молчу. Куда ей до великого БФ , затеряется куварс на фоне мультиплерных УТ3 , МоНА , КоД4 и обалденного мультиплеера КРАЙЗИСА !

0

"Хотя признаться чесно графически игрушка выглядит слабо. Вот геймплеерно и посмотрим как. " Она и геймплейно выглядит отвратно ) А графа там ужасна , кривая непропорциональная геометрия уровней и мутные бамповые текстуры )

0

MrAl А РС игрокам их никто и не предлогает ^_^ Ведать от хорошей жизни XD rezak85 Нескажи, они баланзу и геймплею уделили очень много времени.

0

Ну поиграли вы раньше в ГОВ и что? Он даже мягко сказать не успел устареть а улучшился еще более, так что я даж не знаю что лучше, поиграть в менее полную версию на боксе или подождать годик до дополненой версси на компе, думаю второй вариант лучше. Насчет лавины мультиплатформ, все мультиплатфоры на иксбоксе обязательно появляются на компе, а вот на ПС 3 не факт, если ты не знал=) Из тех эксклюзивов что ты назвал тока мас эфект норм, остальное не то что уступает ГОВУ, а просто катострафически проигрывает по всем аспектам, мас эфект думаю возьмет геймлеем, как всегда делали игры от биовар.

0

HARRIER294 Приписывай ИМХО когда говоришь ИМХО. И что что гов лучше? Сомневаюсь, если только графически. В любом случае это не меняет ситуацию того что в главную игру прошлого года мы поиграли год назад а главные игры этого будут лишь на Х360.

0

gamer23 Твой Mass Effect после выхода на Х-Ящике вполне может быть перенесён на ПК,как это было с Jade Empire.

0

гимер дастал, кризес ексклюзив, вон там кейн на ланч, на пк тоже есть ексклюзивы, и пк в этом самый крутой, поскольку пк действительно не покупает ексклюзивы, ухахаха.

0

gamer23 Я не говорил имхо=) А то что вы поиграли в игру которая будет на порядок хуже чем на компе, ну не знаю, лучше еще раз повторяю поиграть позже но в улучшеную версию. Про хало 3 я уже писал, ну не конкуретноспобен он играм уровня ГОВа и АТ 3. Ты это посмотри игры все эти повнимательнее, и увидишь обычных клонов старых игр с новой графикой, другим сюжетом и 1 какой нидь новой фичей.Если уж сравнивать хало 2 с Халф лайф 2 , то тут эксклюзив для пк заруливает по всем параметрам, может тока кроме мультиплеера хало2, я это имею право говорить ибо я играл в хало2 и хало на боксе!

0

HARRIER294 респект за упертость, ты прям как тот самый самолет.

0

HARRIER294 Для твоего внимания, HALO являеться самым популярным брендом современности после FF. Более того, на западе у него статус культовой игры, бюджет тут попросту несоизмерим, эта игра класом выше и GOW и UT. В плане геймплея это практически со 100% даст просраться любому мультеплеерному шутеру. Хало 2 ты мог обыграться на боксе, но вот в мультеплеер ты не играл по названым несколькими постами ранее причинам. А Half Life 2 был эксклюзивом всего 6 месяцев, позже добрался до первого бокса, сейчас же выходит с доработаной графикой в составе Оранживого бокса. ЮБолее того, если мериться эксклюзивами то в тот же периуд вышел легендарный RE 4(который под корень уделал всё что выходило до этого, при всё моём уважении к шикарной HL2) который лишь через 2 года добрался в очень кривом и сильно искалеченом виде до РС. В пережатыми видео заставками и убогим управлением, графика даже после всех модов так и осталась откравенно кривой. На этом спор и закончим.

0

Нда, я гляжу, геймер никак не угомонится... По сабжу - из всех Квак уважаю только третью, эта же большого душевного трепета не вызывает.

0

Все с тобой ясно. Ты играешь не в игры а в бренды. Ну продолжай в том же духе, но вот ник стоит сменить. На БРЕНДЕР23 :)

0

Да ну...фигня,тока онлине.

0

Ыы. Ладно перечислю тебе хиты которые не превзойдены до сих пор. Дьябло 2, старкрафт, Ворл оф Варкравт, Варкравт 3, Халф лайф 2, фалаут , Квейк 3, Анрил 2, Контер Страйк, батлфилд. Это я назвал шедевры на компе, к которым не Резент эвел, ни тем более хало 2 в подметки не годится. Для мен шедевры на консоли это МГС 1, Текен 3, Год оф вар1-2 вот это все что можно назвать реальными шедеврами на консолях, все остальное лишь поделки, а ну еще пожалуй серия фф. Бюджет анрила турнамента и ГОВа выше в разы уже из за одного движка анрила энгайна 3, скоторым может тягаться тока Край энжайн, но никак не движок хало-))) Играл я в мультиплеер че ты мне мозг паришь, в 2005 где то играл, и ничего особенного не увидел, попытка походить на другие мультиплеерные шутеры, с мелкими своими добавлениями, ну не конкурент он даже Конте страйку, и тем более анрилу с квейком и батлфилдом. По теме действительно тока квака 3 рулила, четвертая была провалом по мне полнейшим. На этом спор окончен конечно же в мою пользу-)

0

"а главные игры этого будут лишь на Х360." Да ты что? Главными играми будут мультиплатформы, к твоему сведению. А твои PGR 4, Halo 3 - нужны тока фанатам жанра (Хало 3 ваще считаю шутером средней руки), вот насчет Mass Effect соглашусь - тут да, игра крутая, массовая вся такая. ну на этом все "главные игры" закочнились. Все остальные главные игры будут и на ПК.

0