на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Обновленные строгги

Компания Splash Damage сообщила о том, что в ближайшие несколько недель на просторах Сети должен появиться патч для онлайнового боевика Enemy Territory: Quake Wars, обновляющий игру до версии 1.2. В основном свежая заплатка призвана устранить некоторые критические баги и ошибки. Однако есть и другие светлые моменты – например, будет подкорректирован игровой баланс, изменены характеристики некоторых видов оружия, улучшен искусственный интеллект, отвечающий за поведение ботов. Наконец, будет добавлена полноценная голосовая поддержка. Весьма неплохо для рядового патча.
В конце своей речи разработчики обмолвились о том, что не за горами новое обновление – уже до версии 1.3, с выходом которого в мире игры должны начаться кровопролитные турниры, межклановые схватки и прочие элементы соревновательного плана. Одним словом, все станет еще лучше и слаще.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

уже пропатчил до 1.2 - разница реально ощутима - раньше Ботов незатолкать было с собой в Танк или вертолет - теперь если нада - сразу сидят ждут даже ! Жду 1.3 - Респект id software - а на етой неделе покупаю Оффициальный от "1С" Quake Wars !!! - вместе с друзьями лабать буду....Надеюсь там СД-Кей найдетса в упаковке - а то я всякое слышал ...... Р.S. - Напоминает Записи Одинокого Квейкера )))

0