на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Quake Wars на пути к Xbox 360 и PS3

ID Software подтвердили: Quake Wars выйдут и на Xbox 360, и на PS3.
Версию ожидаемой Enemy Territory: Quake Wars для Xbox 360, под предводительством самих ID, разрабатывают Nerve Software. Соответственно, версия для PS3 лежит на плечах разработчиков из команды Z-Axis.
"Нам очень приятно работать с такими специалистами, как Nerve и Z-Axis и совместно разрабатывать геймплей для Enemy Territory: Quake Wars на игровые консоли", - говорит главный менеджер ID Software Тодд Холленшид, недавно ставший совладельцем компании.
Кроме того, не следует забывать, что заочный победитель 15 номинаций 2006 года, и один из самых ожидаемых проектов в 2007, проект Enemy Territory: Quake Wars также разрабатывается группой Splash Damage на "персоналки".
Консольные версии будут включать в себя тот же стратегический командный геймплей и онлайновую статистику. Игроки получат на выбор пять уникальных классов, от классически вооружённой армии землян до футуристических инноваций строггов. Будет множество различной стилизованной машинерии, транспортных средств, уничтожаемых структур, систем обороны, появятся даже вертолёты и анти-гравитационные корабли.
В каждой битве фигурируют базы, радары, продвинутые системы командования для захвата вражеского периметра с целью ускорения игрового процесса и перелома баланса сил в свою пользу.
Enemy Territory: Quake Wars поддерживает до 16 игроков при игре на консолях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий