на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Второе бета-пришествие Строггов

Британская компания-разработчик Splash Damage, вовсю корпящая в настоящий момент над Enemy Territory: Quake Wars, на этой неделе устроит второй бета-тест своего детища. Основные полевые испытания должны пройти на киберспортивном мероприятии под названием QuakeCon 2007, которое будет греметь со 2-го по 5-е августа в Далласе, штат Техас.
Вторая бета-версия, по словам разработчиков, будет содержать как новые карты, так и те, что мы видели во времена первой «беты». Отличия разве что в деталях: немного подкрутили баланс, добавили немного техники и расширили на несколько гектаров поле битвы.
Ну и напоследок огорчит «бета» всех читеров. Благодаря отловленным во время первого тестирования багам, поймать хитрецов будет не такой уж сложной задачей.
Также в рамках QuakeCon выступит Джон Кармак (John Carmack) - один из отцов серии Quake вообще и Enemy Territory в частности, который должен поведать миру о новой игре от id Software, работа над которой уже давно идет.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вот вот, пускай поведает о новой игре! Слышал, что ничего особенного его новый движок не представляет. Блин, хочу DOOM - 4.

0

да судя по скринам это очень даже хорошо....но мы все знаем что это как всегда лажа....да и ролики не чем не зацепили....но все таки куплю эту игру....так как понравилась Quake4...и ваще мне понравился Doom3//// это мое личное мнение...!!! ..... прошу помолчать сами знаете кого......

0

потом еще 3, 4 тстированиЕ)

0

Эх быстрейбы игра уже вышла :/

0

KoRnEr Да пускай, зато меньше дыр будет.

0

Вот уроды то - тестирование в Далласе. Я вот и еще больше 50 тисяч человек по всему миру в волд ин конфлик( тоже второе бета-тестирование) третью неделю рубимся. Вот это, тестирование так тестирование!!!

0

Quake Wars насколько я понял, что-то вроде UT? А то не люблю все думы-халфы-кваки(кроме Кваки 3, но она - мультиплеерная).

0

Кову...ты в то время еще пацталом бегал. ...............А то не люблю все думы-халфы-кваки....................... ..чтоб так говорить.........не обижайся!

0

О, крутая стратегия, напиши мне как она у тебя идёт, и конфу своего компа в личку, пожалуйста!

0

>Кову 31.07.07 21:09 Quake Wars насколько я понял, что-то вроде UT? АХаххаахха, рассмешил, не разу не UT2k4, оно само в себе, а что касается серии Quake так ты ещё слишком мал чтобы говорить что ку3 лучше всех остальных.

0

эт вообщет не стратегия а онлайновый FPS///// патипу BF

0

Это ты разработчикам расскажы

0

А то они бедные думают , что стратегию делают...

0

to jerk_off_IT Тебе дошла моя конфа компа?

0

"Quake Wars насколько я понял, что-то вроде UT?" Имеется в виду"Это сетевой FPS?" "Кову...ты в то время еще пацталом бегал. ...............А то не люблю все думы-халфы-кваки....................... ..чтоб так говорить.........не обижайся!" Я играл в ХЛ1, Quake 2,3,4, Doom 1(Doom 3 видел в клубе), UT 1, UT 2004. Лично мне из списка больше всего нравится Квака 3 и первый УТ. "а что касается серии Quake так ты ещё слишком мал чтобы говорить что ку3 лучше всех остальных." Прочитай вышеприведённый список а потом чё-то вякай.

0

Кову +1 а то набросились падонки все на одного =)

0

Да прикольная игруха будет. Интересно там можно будет с ботами играть как в UT? p.s. куплю Лицензию.

0

Нельзя будет так играть. Большие карты. Насчет ботов у меня вообще есть смутные сомнения ;) Мало того, что боты от ID особым интеллектом никогда не блистали, в кваке 4 их вообще не было... народ сам их лепил.

0

Интересно чего там Кармак ляпнет опять. Doom4 - фонарик отдельно от оружия возвращается ? еще темнее ? Еще больше монстров в сортирах ?

0

Возможно Wolfenstein новый будет :)

0

Первая бета уже идет больше месяца на 60 тысяч человек.Игру можно описать как БФ или скорее Вольф ЕТ во вселенной Quake(вторая и четвертая части),события описывают самое начало Ку-саги,нашествие строггов на Землю.Но только в игрухе намного больше экшена(по сравнению с БФ),техника не является панацеей,есть неплохая распрыжка,две противоборствующие стороны(Строгги и Земляне) неплохо сбалансированы уже в бете.Игра с каждый класс очень сильно различается,практически отдельные игры еще)Так же это первая игра Ку рейтинга Т.Крови нет,джибзов нет,никаких агоний и матюков(Очень важна работа в команде,сыгранная команда рвет на куски любых задротов-одиночек.От классических Quake остались только названия,другая игра совсем. Ключи от первой беты будут юзабельны и во второй.Так что уй с Далласом. Насчёт id5tech,движок революционный имхо,текстурка на 20гб и суперское слияние открытых и закрытых пространств.Я такого нигде не видел.

0