на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

250 000 долларов на третью кампанию в игре собрано!

Enlisted - массовый отрядный многопользовательский шутер по мотивам известных эпизодов Второй мировой войны.

Мы рады сообщить, что Enlisted собрал все необходимые средства для создания Тунисской кампании! Спасибо вам, нашим будущим игрокам!
Уже точно можно сказать, что Enlisted будет представлена как минимум тремя кампаниями: “Битва за Москву”, “Высадка в Нормандии”, “Тунисская операция”.

Скорость сбора средств стала приятным сюрпризом для всей нашей команды, поэтому мы на некоторое время приостанавливаем продажу наборов. Чтобы запустить ее далее, мы хотим сначала узнать мнение всех, кто нас поддержал.

Проголосовать можно на главной странице сайта, если вы этого еще не сделали. Именно от вас зависит, как идет открытая разработка Enlisted. Окончание голосование - 15 января.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

На счет игры очень большие сомнения. Выйдет что-то типа Сурвариума и все обосрутся. Надеюсь, что ошибаюсь, но скорее всего, так и будет. Игра, устаревшая лет на 5.

7

Бомбардировщик сняли с твоей краточки :С зря ты вводил ее данные на левых сайтах.

5

Без нормальной анимации и графона это не игра а гувно

5

Хотел бы я посмотреть этим идиотам в глаза, которые отдали свои кровные потребителю, Не хватает других шутеров?

4

я лучше поиграю во второй чернобль чем в это

3

Тунисская операция это где англичане в касках как у Дон Кихота от Роммеля будут убегать..... глянем, оценим. :)

3

Нет, все же не переведутся в России дураки. А потом будут орать:что вы нам подсунули? Убийца Батлы, ха.

1

walker а много ли онлайн FPS игр про Вторую мировую войну сейчас есть активных ? Я нашел только 3 : Day of Infamy Day of Defeat: Source Heroes & Generals Вот с ними и придется по сути конкурировать. Ни CODа ни Батлы про вторую мировую войну нет. Есть конечно BF 1942 и Call of Duty 2. Шикарные конечно игры для своего времени, но их сервера уже не поддерживаются разработчиками...

1

Borovik-rus А про ред оркестр не слышали? Мод АРМЫ? Да и если погуглить на западе скоро выйти должна тоже про ВМВ. На кикстартере собирали. Даже она в роликах по крайней мере лучше выглядит. Вы поймите, я не против игры, меня напрягает идея сбора денег на еще не вышедшую игру, которая непонятно что будет.

0

walker Да, сорри забыл про Red Orchestra 2 Еще выходит игра Battalion 1944

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/489940/

и Days of War (та, что с кикстартера)

Спойлер

http://store.steampowered.com/app/454350

И обе игры на английском, что очень печалит. Все игры забугорные, а российской игры FPS на тему ВОВ нету...Вот это тоже печалит... Вообщем у Enlisted будут такие нехилые конкуренты... Надо полюбому лям баксов собирать, чтобы годная игруха получилась )) За две недели раскупили все комплекты раннего доступа, даже все специальное оружие, которое не предоставляет доступ к самой игре ))

1