на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Новые скриншоты Enlisted

Разработчики Enlisted опубликовали в социальных сетях три новых скриншота предстоящего онлайн-шутера. На них можно увидеть потрясающую графику, при этом игра ещё на очень ранней стадии. Неизвестно, когда будут проводиться первые тестирования. Конечно, мы знаем, что к моменту релиза визуальная составляющая может ухудшиться, однако всегда есть шанс, что она станет лучше.

Проект разрабатывает студия Darkflow Software, а издателем выступает Gaijin Entertainment, известная по военному симулятору War Thunder. Шутер был полностью профинансирован, а также собраны деньги на дополнительную цель — Тунисская кампания. Нам обещают масштабные сражения времён Второй мировой, воссозданные с большой точностью.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я так понимаю что сингл-шутеры умирают как класс не хочу онлайн(

18

Вот как это будет выглядеть в динамике, а то получится какое нибудь подобие кросс фаера

8

Более-менее приемлимые картинки. Главное чтобы гайдзины не пошли по стопам создателей Eskape from Мухосранска aka. Таркова.

7

MaxNukem Она будет условно-бесплатной, так что хорошо это или плохо, по пути таркова не пойдет.

4

Неплохо так выглядит. Текстурки четкие. Понаклепали все шутерков по сути одинаковых. Жду тотальную разрушаемость или хотя бы расчлененку. Я понимаю что такие вещи гораздо больше нагружают сервера, чтобы у всех игроков одинаково отображались руины, куски, детали. Гораздо легче сделать статичное и дубовое окружение. Но без выше перечисленного игра не покорит большую аудиторию.

5

ArtPRO разрушение например в вар тандер реализовано частично

1

Скорее всего рендер, но все равно интересно, как все будет выглядеть в геймплее. Надеюсь, что не менее красиво и реалистично

0

графика уровня калофдути модерн вар 2008 года а системые будут 2018 года пек-пек-пек

-5

MunchkiN 616 системные требования нормальные : Игра требует DirectX 11 и 64-битную операционную систему (Windows 7 и старше), позже возможно добавим поддержку Vulkan. Видеокарта требуется минимум с 1ГБ видеопамяти, поколения Nvidia 660GT (или аналог) или современнее. Мы попробуем добиться поддержки и более старого “железа”, если это будет возможно не в ущерб детализации и игрового процесса. В будущем, если коммьюнити проявит интерес, возможен выпуск игры на MacOS

Спойлер

http://enlisted.net/ru/campaign

4

Borovik-rus я ж шучу по-пекарски узрив тени без фильтрации почтенной мыльной и разрешения их под 2к понял что графон в этой игре не главное. главное сюжет и душа.

-10