на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Предварительная версия Enlisted стала доступна для ПК и Xbox Series X / S

Студия Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили, что их военный онлайн-шутер Enlisted теперь доступен для Xbox Series X | S и ПК. Enlisted позволяет игрокам управлять пехотными отрядами, танками или самолетами времен Второй мировой войны. Закрытый бета-тест также доступен для игроков на ПК, зарегистрированных на официальном сайте Enlisted.net.

Игроки закрытого бета-тестирования могут попробовать различные отряды штурмовиков, снайперов, пулеметчиков, огнеметов, минометов, противотанковые отряды, инженеров, радистов, танкистов и пилотов. В игре уже доступны десятки реалистично смоделированных легкого и тяжелого огнестрельного оружия, а также танков, колесной бронетехники, истребителей и штурмовиков. Все они исторически достоверны и фактически использовались в соответствующий период Второй мировой войны.

Отзывы игроков о версии закрытого бета-тестирования будут использованы для разработки следующих кампаний: «Вторжение в Нормандии», «Битва за Берлин» и «Тунис».

Комментарии: 27
Ваш комментарий

1,499 российских рупий за бета-тест. Хорошая попытка, но нет

13

Честно, проект никак не выглядит на те деньги, которые они просят за доступ на бету

10

Неужели дождались? На фоне колды про вмв и провальной пятой батлы... это свет в конце тоннеля =)

8

Что за чушь вы несете про провал БФ5?....куча народу и забитость серваков от 16 до 64 тел, только на ПК говорит об обратном. Если кому то не нравится тема этой войны, это ваши проблемы. Игра потрясная и попробуй доказать мне обратное

-15

Да уж сударь , у вас походу бревно в глазу . Про провал батлы пятой сказали прямым текстом сами дайсы , когда отбросили дорожную карту дальнейших ДЛЦ , и бросили силы уже на батлу №6 . А забитость серваков есть в каждой батле - это никогда не было показателем классности игры . В частности с пятой частью , это показатель одного - плохого вкуса большого кол-ва народу , кто в неё играет .

10

провал полный куча багов и колиматорный прицел....

4
Комментарий удален

ага, гайджины это "свет", конечно. Будет очередная стрелялка-побегушка с криминальным матчмейкингом a la wt/wot/cod mw'19

1

Там , где картошка обосралась жиденьким , со своим "Калибром" , улитки походу возьмут своё . И да , я понимаю что концепции у игр разные , но в это (судя по трейлерам) хотя бы играть хочется больше пары часов . Изначально , картошка была на голову выше улиток , но теперь всё наоборот , и лично я этому очень рад . Ну , только одно но - платить за то , чем стим богат и на бесплатной основе : НУ УЖ НЕТ ! Только фритуплей и чтоб не было такой системы как в тундре - "Играй 100500 часов , если хочешь открыть мосинку 21 года , вместо мосинки 18 года ."

А мнение , которое сложилось после просмотра видосов на канале игры в тубе - 5 колда с большим онлайном . Во всяком случае по графике , эффектам и текстурам.

8

ну можно не платить за пакет раннего доступа а ждать релиза она все равно будет бесплатной

7
Комментарий удален

Тебе автоматом что ли в спину тычут и заставляют купить? Не хочешь не покупай. Развелось психов...

3

лучше в ред оркестру поиграть

0

Ред Оркестр-в 2021??и на фига???..........

0

Вторая мировая. ..Мм...обалдеть как свежо и оригинально.

-5

А битва за Москву, которая последний раз была в call of duty 2 тебе не актуал?

0

Из калды я знаю только modern warfare 2019

0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_2 (2005 год!)

-2