на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Расширение фронтов в грядущем крупном обновлении Enlisted

Совсем недавно разработчики выпустили в закрытое бета-тестирование «Битву за Тунис» и уже готовы удивить нас новинками следующего большого обновления, в котором сражения в Нормандии и под Москвой станут ещё масштабнее.

Ворвитесь в большой город с каналом на севере Франции и оцените размах советской промышленности под Москвой.

«ВТОРЖЕНИЕ В НОРМАНДИЮ»: ОМЕР

Уже ставшие привычными открытые поля, болота и поселения у побережья Нормандии по мере продвижения боёв вглубь страны сменяются большими городами с мощёными дорогами, витринами многочисленных магазинов и плотной застройкой. Этот, например, вдохновлён реальным городом Сент-Омер на севере Франции. И вам предстоит вести за него бой.

Вспоминайте весь полученный в городских сражениях опыт и примените его тут, чтобы выбить врагов из прочных укрытий, первым обнаружить засевших на крышах снайперов и эффективно использовать бронетехнику даже в таком ограниченном пространстве.

Но без боёв на дистанции даже здесь не обойтись. Обходите противника по дворам или свяжите его перестрелкой через разделяющий город канал. Кстати, на моторных лодках по этому каналу можно быстро прорваться из одного конца города в другой.

«БИТВА ЗА МОСКВУ»: ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР

Продолжаем знакомство с достижениями народного хозяйства под Москвой. Поражающий своей масштабностью песчаный карьер станет новым полем битвы двух крупнейших армий Второй Мировой войны.

Пули и снаряды то и дело будут рикошетировать от застывших бульдозеров, кранов и другой тяжёлой карьерной техники, а рукотворные насыпи на каждом шагу станут отличным местом для засады.

Сразитесь за контроль над зонами добычи, железнодорожной логистической станцией и стратегическими высотами, с которых так удобно контролировать ключевые точки этой местности.

Описанные поля сражений — лишь часть планируемых новинок в кампаниях.

Enlisted уже доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий