на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В Enlisted стала доступна " Битва за Берлин"

Gaijin Entertainment временно открыла доступ к военной кампании, которая находится на стадии закрытого тестирования, « Битва за Берлин» для всех игроков.

В ходе прохождения кампании можно будет побывать в местах реальных боёв. Среди них: здание Кроль-оперы, Мост Мольтке, вилла Геббельса, Кёнигсплатц, а также битвы пройдут в правительственном квартале Берлина недалеко от бункера главнокомандующего.

Будут проходить не только бои с участие пехоты, для использования доступны танки и самолёты: Т-34-85, Panther G, Ил-2-37 и Me 410.

Для приобретения со скидкой доступен Комплект «Битва за Берлин», в состав которого входит два премиальных отряда и пистолета-пулемёта, а также внутриигровая валюта.

До 10 мая доступ к кампании « Битва за Берлин» открыт для всех игроков. Затем она будет доступна только для участников краудсорсинговой кампании и тех, кто приобрёл ранний доступ. Разработчики пообещали, что она вновь станет доступна бесплатно всем после завершения этапа тестирования.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

у упор с панзершрека не попал ну ну. В игре онлайн ещё не загнулся? Или там играют фанаты тундры?

-3

Судя по тому что сессия начинается за 10-30 сек играет довольно много народу. Сам очень скептически относился к игре, но 3 дня назад наконец скачал и поиграл. И как не странно игра очень бодрая, хотя недоделки тоже есть. Игра известна и на западе, судя по количеству англоязычных роликов и просмотров на Ютубе.

2

Онлайн не показатель хорошей игры)). Тем более что игра бесплатная. Вон Red orchestra 2 сколько ей лет, онлайн там есть)) Много могу перечислить проблем игры. Я купил пока дешёвая Hell let Loose игра на много лучше.)) Турниры между кланами играем. В нашем клане 150 человек состоят. Моделингом персонажей занимается русский челик.

0