на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В Enlisted стартовало открытое-бета тестирование!

Enlisted — это многопользовательский шутер о Второй мировой войне. В сражениях может участвовать более сотни бойцов с разной специализацией, бронетехника и авиация.

Солдаты

В Enlisted вы сражаетесь бок о бок с целым отрядом подчинённых вам солдат и можете брать под управление любого из них. Кроме пехотинцев, в игре доступно множество образцов бронетехники и авиации. Выбирайте среди 12 доступных классов бойцов, каждый из которых владеет профильным оружием или инструментами!

В вашем распоряжении десятки образцов огнестрельного оружия, гранатомёты, миномёты, огнемёты, противотанковые ружья, мины и инженерные постройки: фортификации, пушки, пулеметные точки и орудия ПВО, а также бронетехника и авиация для каждой страны.

Кампании

Игра разделена на кампании, каждая из которых посвящена отдельному историческому сражению Второй мировой. Кампании отличаются не только десятками миссий в различных режимах и участвующими странами: оружие, оснащение, бронетехника и авиация также соответствуют тому, что применялось в данный период войны.

Сейчас игрокам доступны две кампании: «Битва за Москву» (1941-1942 годы, СССР и Германия) и «Вторжение в Нормандию» (1944 год, США и Германия).

Получение новых солдат, оружия и техники в каждой кампании происходит независимо, а переключаться между ними можно прямо в игре.

УЧАСТНИКАМ ЗАКРЫТОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

ОБТ начинается с полного сброса прогресса аккаунтов участников закрытого бета-тестирования. Это последний запланированный нами вайп. Купленная премиумная валюта возвращается на ваш аккаунт, даже если вы потратили её во время ЗБТ. Вайп не затронет премиальные отряды и оружие. Трофеи Twitch Drops будут повторно выданы вам в течение недели, в том числе и те, что уже были потрачены на этапе ЗБТ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗБТ

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Установил и поиграл. Очень даже прикольная игра. Да, виднеются ещё недочёты, в основном с модельками персонажей, может я ещё не так привык к игре. Но очень даже на хорошем уровне. Сразу хочется выделить графон. На моем r5 2600+rx570 на средних +высокие текстуры 80-100fps. Бывает просаживается, но не кретинчно

4

Первое впечатление было хорошее, но игра оочень быстро надоела.

3