на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В грядущем крупном обновлении Enlisted можно будет рыть окопы

Разработчик Darkflow Software продолжает обозревать новинки предстоящего крупного обновления Enlisted.

Сегодняшний рассказ посвящён возможностям динамического изменения ландшафта на локациях кампании «Битва за Тунис», которое позволили реализовать новые технологии Dagor engine. Теперь можно будет обезопасить себя и своих союзников на открытом участке местности, обеспечить незаметный подход к стратегической точке, а также многое другое!

В обновлении в поставках станет доступен новый предмет — сапёрная лопатка, которую можно будет выдать вашему бойцу вместо холодного оружия. Достав её в бою, солдат сможет оперативно выкопать в земле рядом с собой небольшое углубление, чтобы, к примеру, залечь в нём со снайперской винтовкой или пулемётом.

Копайте усерднее — и сможете углубиться до полутора метров, выкопать окоп или же подготовить безопасный маршрут для перемещения бойцов через самые опасные участки карты.

нажми на гифку
нажми на гифку

Кроме того, такие траншеи будут усложнять использование колёсной и гусеничной техники.

В целом, возможности оперативно создавать на поле боя окопы и укрытия можно найти много применений, что позволит сделать бои в Enlisted ещё разнообразнее. Тем более, что копать можно будет почти в любом месте карты — кроме как под массивными камнями, строениями или уже существующими окопами. Эта возможность станет ценным дополнением к широкому спектру укреплений, возводимых инженерами.

Enlisted уже доступна на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интересные времена будут у танкистов, этак можно рядом понарыть вертикальных траншей, что танки только на брюхе будут ездить:)

3