на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В разработке "Бойцы-одиночки: теперь по хардкору!" Enlisted

Бойцы!

Аудитория Enlisted сегодня стала весьма обширной и включает в себя игроков с самым разным игровым опытом и предпочтениями. Мы пристально следим за отзывами и пожеланиями наших игроков и стараемся реализовать как можно больше из них в игре. Однако эти пожелания иногда слишком разные, чтобы была возможность совместить их в одном игровом режиме.

Кто-то любит большие карты, кто-то любит более динамические и плотные сражения, кто-то хочет, чтобы игра была ещё больше приближена к реализму, а часть игроков существующий набор игровых условностей, наоборот, вполне устраивает.

Чтобы иметь возможность предложить более разнообразный игровой опыт и учесть ещё больше пожеланий игроков без добавления новых режимов, которые ещё сильнее раздробят аудиторию игры, мы приняли решение сделать различия между двумя имеющимися режимами ещё более значительными и с этой целью в скором обновлении серьёзно доработаем режим «Бойцы-одиночки».

УРОН ПО СОЮЗНИКАМ

Самое важное изменение: в режиме «Бойцы-одиночки» будет добавлен урон по союзникам. Теперь, как и в реальном бою, придётся тщательно просчитывать свою линию огня и удобство выбранной позиции. Осмотрительно использовать гранаты и взрывпакеты. Не стрелять в панике во всё, что движется в коридоре, не убедившись, что под прицелом — враг. Кто сможет добиться такого контроля и тактики — тот и победит.

Разумеется, убийство товарищей станет не только ударом по команде, но и навредит вам. За попадание по своим будет отниматься опыт за бой, а злостные убийцы союзников будут оперативно исключаться из боя. За регулярные предательства вы вообще на время потеряете доступ к режиму.

ОБЛЕГЧЁННЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Чтобы ещё больше усилить погружение в атмосферу битвы, в режиме «Бойцов-одиночек» переработан и интерфейс — теперь он будет почти незаметен на экране. Фактически, постоянно будет отображаться только компас, а при прямом взгляде на союзного бойца также появится маркер союзника. Миникарта, лог убийств, маркеры попаданий, маркеры упреждения для самолётов и маркеры пробития для танков — ничего из этого в данном режиме не будет.

Хотите сориентироваться на местности — прячьтесь и открывайте планшет с картой. Хотите понять, погиб противник или нет — понаблюдайте за тем, не шевелится ли упавшее тело. Всё как в жизни.

ТОЛЬКО МАСШТАБНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Чтобы обеспечить необходимый тактический простор, в обновлённом режиме «Бойцов-одиночек» мы оставим только масштабные миссии. Так, будут доступны все миссии в режимах «Вторжение» и «Штурм», а в режиме «Захват» останутся только самые комплексные миссии — такие, как «Шато Боск» и «Рейхсканцелярия».

ИЗМЕНЕНИЯ В ОПЫТЕ

Все эти изменения будут также отражаться и на зарабатываемом в боях опыте, чтобы количество получаемого опыта соответствовало бы игре в режиме отрядов.

Мы будем благодарны вам за отзывы и идеи относительно обновлённого режима «Бойцы-одиночки» и будем продолжать держать вас в курсе происходящих в нём изменений.

Комментарии: 0
Ваш комментарий