на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

В шутере о Второй мировой войне Enlisted появились шагающие танки

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о выпуске обновления Titan Rise для военной онлайн-игры Enlisted. Шагающие танки теперь пополняют арсенал интересного и аутентичного оружия и снаряжения, типичного для Второй мировой войны. Эти мощные машины идеально подходят для поддержки пехоты как в городских условиях, так и на пересеченной местности.

Ходоки передвигаются так же, как и человек, что значительно облегчает им передвижение по полю боя и стрельбу из-за укрытий. При этом каждая из представленных в Enlisted моделей оснащена направленными вниз огнеметами, что обеспечивает защиту от пехоты в ближнем бою.

Советская машина ШТ-34В «Виктор» оснащена боевым модулем на базе башни танка Т-34 и двумя РСЗО от «Катюши» с 6 ракетами в каждой. Унификация вооружения позволила выпустить достаточное количество «Викторов», чтобы переломить соотношение сил на Восточном фронте. Инженеры, строившие немецкие Pz.Tr.X, особенно хорошо разбирались в ходовой части, которая позволяет этим шагоходам развивать значительные скорости и молниеносно заходить в тыл врага. Наконец, американский «WT-25 Predator» предназначен в первую очередь для борьбы с самолетами и легкобронированными целями, в чем ему помогают два скорострельных пулемета Гатлинга и две автопушки.

Открытое тестирование шагающих танков продлится в Enlisted до 4 апреля (при необходимости может быть продлено), а участники получат памятные награды.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Шагающие танки теперь пополняют арсенал интересного и аутентичного оружия и снаряжения, типичного для Второй мировой войны.

действительно. шагающие танки - прямо визитная карточка WW2.

10

Всё по секретным документам.

1

Чувак чувак, апрель на дворе, чуешь?

5

Танки пошли в наступление...

3

Потерпите, сейчас еще лицензию на ваху купят для Ивента и весь мир объединиться против вторжения хаоса или же от ксеносов, а на самом деле былою прикольно погонять космодесов или отряд гвардосов

1