на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Вышло обновление 0.2.3.41 для Enlisted, улучшающее некоторые аспекты игры

Darkflow Software выпустил новое обновление для Enlisted, улучшающее некоторые аспекты игры. Реализуемые улучшения во многом или даже полностью основаны на отзывах, которые игроки оставляют в специальных темах и просто в общении на игровых площадках.

КРОСCПЛАТФОРМЕННЫЕ ОТРЯДЫ!

Играйте в одном отряде с друзьями на ПК, Xbox и Playstation! Теперь в Enlisted можно собирать отряд из игроков всех поддерживаемых игрой платформ.

Добавьте игрока в друзья через меню «Контакты», выберите его в списке и нажмите «Пригласить в группу» или кликните на иконку «Добавить игрока», чтобы создать свой отряд. В отряде может быть до 4 участников.

ДОБАВИЛИ УСТОЙЧИВОСТИ ТОЧКАМ СБОРА

Каждый уважающий себя инженер должен посадить дерево, построить дом, а внутри дома поставить точку сбора. К этому выпуску нашей рубрики мы значительно упростили размещение плана постройки на наклонных поверхностях. Теперь точки сбора перестанут быть столь требовательными к рельефу и ставить их будет проще.

Пользуйтесь этим и ведите свою команду к победе!

ДОРАБОТАЛИ МЕХАНИКУ ТОЧКИ СБОРА

Мы несколько увеличили минимальную дистанцию от ближайшей точки захвата, на которой можно установить инженерную точку сбора. Это изменение позволит улучшить баланс сражающихся за точку сил во всех миссиях Enlisted.

Также теперь несколько близко расположенных точек сбора будут объединяться в одну на меньшей дистанции. Это изменение должно позитивно повлиять на ваши тактические возможности в выборе точки возрождения.

«ВРАГ ПОЯВИТСЯ С ЭТОЙ СТОРОНЫ!»

Примерно такого сообщения не хватало многим командирам — ведь миссий в Enlisted уже так много, что всех путей не запомнить, а знать, откуда нападёт враг, хотелось бы заранее.

Теперь направление атаки противника будет отмечаться специальным маркером прямо на карте, что значительно облегчит подготовку обороны и планирование контратаки.

ОБНОВЛЕНА БИБЛИОТЕКА DLSS

А эта новость порадует всех, кто использует NVIDIA DLSS! Вместе с обновлением библиотеки DLSS повысилась стабильность изображения при сохранении производительности.

Enlisted доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4/5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий