на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Онлайн-шутер Enlisted выйдет по программе Xbox Game Preview

В рамках прямой трансляции Microsoft с выставки E3 было объявлено о выходе многопользовательского отрядного шутера Enlisted по программе раннего доступа Xbox Game Preview в 2018 году.

Игроки Xbox One смогут попробовать себя в роли советских, американских или немецких солдат и столкнуться в знаковых сражениях на разных фронтах Второй мировой. Игра предложит различные режимы: от спланированных и последовательных операций до более быстрых сражений и «королевских битв». Уникальная механика отрядов под управлением ИИ сделает сражения еще динамичнее и масштабнее, передавая настоящий хаос войны.

В ранней версии Enlisted игрокам будут доступны несколько режимов. «Вторжение» представит сражения с асимметричным геймплеем, где две команды будут выполнять разные задания6 одной предстоит захватить и удержать большую территорию, а второй — уничтожить нападающих. Режим сразу забросит бойцов в самую гущу сражения.

В распоряжении каждого игрока есть отряд под управлением ИИ, состав которого командир определяет сам. Солдаты отряда не только выполняют команды игрока, но и дают ему запас жизней: после смерти персонажа игрок получает управление над ближайшим живым солдатом его отряда. Это обеспечит быстрый возврат в бой после смерти, а значит, игрок будет дольше находиться в зоне основных боевых действий даже на большой карте.

Для поклонников более размеренных и вдумчивых сражений подойдет режим «Наступление». В нем можно будет возводить укрепления, управлять техникой и использовать крупнокалиберные орудия. Расстояния на карте будут больше, чем во «Вторжении», и ценность каждого действия выше. В дальнейшем ожидается также режим городских сражений для разного количества игроков.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
по программе раннего доступа Xbox Game Preview в 2018 году

Так сейчас же, вроде, ещё только пре альфа? Если игра и вправду выйдет в 2018, то нас, в этом году, всё же ждёт нормальная батла.

12

1 апреля давали на халяву погонять королевскую битву, визуально игра не плохая, открывается каждая дверь и каждое окно, из которого можно выпрыгнуть. Анимация тоже не плохая, были правда некоторые косяки с прохождением сквозь текстуры тех же дверей, или углы зданий, но в целом все выглядело не плохо. Разрушаемости правда не хватает.

11

наконец-то старая добрая колда вернулась, но теперь уже от улиток.... ждем-с

10

Вместо тысячи слов!

Спойлер
4
Игроки Xbox One смогут попробовать себя в роли советских, американских или немецких солдат и столкнуться в знаковых сражениях на разных фронтах Второй мировой

Забавно, а деньги для беты собирали с учётом игры на ПК

1

Что то мне подсказывает, пекари получат кривой замыленный консольный обрубок. Не ожидал, не ожидал.

0

Kayman520 А ты ожидал от игры ААА с йоба-графоном и топ геймплеем, задающим новые стандарты жанра? Лол.

-1

Графен обещает быть балдежным. Если еще и технику добавят, то тундра не будет нужна от слова совсем. А в той же тундре пехоты не хватает, хотя бы в виде мишеней типа окопов и артиллерийских позиций

0

Ну надеемся что потянет))

0

Сколько же графо-любов, вы, товарищи, зажрались. А геймплей вполне приемлемый, если вы хотите цирк с бах-бабахами, то идите в BF V, там и цирк вместо нормальной Второй Мировой, и бах-бабахи, и на графон можно передёрнуть, а тут около-историческая игра, так, что катитесь лесом.

0

Посмотрел геймплейные видео, поиграл на ивенте 1 апреля. Стрельба какая-то деревянная, анимации топорные, вид из прицела странный. Ну а ПСО-1 на kar98 это бомба. Надеюсь к релизу исправят все это дело

0

На пк тестил чет мне она не зашла, по мне топорно как то все сделано гаймплей скучный линейный , графон тоже так себе восторга не вызывает, нету в ней огонька вобщем на любителя.

-1