на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Enslaved: Odyssey to the West поступит в продажу 8-го октября

Namco Bandai определилась с датой выхода экшена Enslaved: Odyssey to the West (PS3, Xbox 360). На территории Европы игра появится 8-го октября этого года – в самый, так сказать, горячий период потребительской активности, когда на прилавки каждую неделю будет вываливаться огромное количество ААА-проектов.

Namco Bandai не отчаивается и свято верит, что новая игра студии Ninja Theory не подведет. Да что там! Представители издательства даже как-то болтали о том, что в ближайшие пять лет Enslaved может превратиться во франчайз уровня Gran Turismo с его многомиллионными продажами. Кто-то в не совсем здравом уме даже упоминал Enslaved 2 и Enslaved 3. Мечтать, конечно, не вредно, но Enslaved при всем уважении не выглядит как игра, способная вот так просто обойти своих октябрьских конкурентов. Хорошо прокаченный навык «Удача» не помешает Namco Bandai для достижения поставленной цели.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это помоему будет один из самых мощных консольных эксклюзивов, да и у разработчика хорошая репутация и сама игра смотрится пока на отлично, Посмотрим.

0

AizеkClark[RUS] Поддерживаю. Пофиг.

0

Смотрел на ютубе с E3 трейлер, отличная игра будет, плохо что только для консолей...

0

наверно хорошая игра будет)) ..если финансы бубдут опробую))

0

AizеkClark[RUS] Alex Coachman А почему собственно? Судя по многочисленным роликам, игра должна получиться как минимум стоящей. Уважаемый разработчик, красивая графика, интересный сеттинг, что еще нужно для хорошей игры? Парочка геймплейных ролилов: http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-enslaved/700538 http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-enslaved/700540

0