на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Enslaved: Odyssey to the West выйдет на персональных компьютерах

Австралийская классификационная комиссия в очередной раз продемонстрировала свою важность для игровых изданий. Вчера на сайте организации появилась Enslaved: Odyssey to the West – Premium Edition. А сегодня издательство Namco Bandai сообщило, что переиздание игры уже готово, и Ninja Theory с нетерпением ждет того момента, когда сможет представить его новой аудитории.

Enslaved: Odyssey to the West – Premium Edition в версиях для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3 поступит в продажу ближе к концу текущего месяца. О составе издания Namco Bandai пока ничего не говорит. Но сейчас, согласитесь, куда важнее другое: оригинальная Enslaved: Odyssey to the West, вышедшая в 2010 году, так и не почтила своим присутствием PC, поэтому Premium Edition для многих станет отличной возможностью сыграть в эту игру.

Возможно, пользователям данной платформы удастся переубедить издателя и заставить его всерьез задуматься о создании Enslaved 2. Первая часть, несмотря на высокое качество исполнения, так и не смогла добиться коммерческого успеха.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Да,все таки Namco умеют удивлять,да и другие,сначала,мол это только эксклюзив для консолей,а потом бац,и выпускают игру на PC!Таких случаев все больше больше,и это хорошо:)Mortal Kombat,Injustice Gods Among Us,Assassins Creed Liberation,Ace Combat Assault Horizon и т.д.

48

пекари покупайте сия игру авось вторую часть выпустят.

23

Я рад. Если игра и вправду так хороша, то почему бы и нет.

23

Ninja Theory хорошо портировали DmC хоть бы и в этот раз не подвели!

21

Возрадуйтесь, ибо игра действительно шикарная!

18

Игра отличная, поздравляю пекарей.

16

Новость не может не радовать. Слышал об игре много лестного, теперь вот, даст Б-г, опробую. PS. Появляется маленькая, но надежда, что еще что-то веселое подкинут - NeverDead, например.

15

Очень бы хотелось увидеть вторую часть. Придется уж и на pc купить.

15

Блин, ребята, нужно дружно всем купить, игра просто потрясающая, Энди Серкис как всегда на высоте, а я в свою очередь замолю грешки перед разработчиками когда-то скачав ее на хбох, но на пк куплю, куплю)

12

На бокс не покупал , т.к. перевода не было , но на ПК возьму (в крайнем случае надежда на ZoG)

11

Шикарнейшая новость. Пекари, покупаем =)

9

Ivan312 Ты верь ему больше) А вообще пекари не поскупитесь! Прекраснейшая игра. Возможно, что 2 часть может появиться от ваших вложений.

9

Ну вот!Игра 2010 выходит на персональные компьютеры! А вы говорите игры трехлетней давности не выходят на РС Надеюсь,скоро и она выйдет:

9

Ninja Theory хорошо портировали DmC хоть бы и в этот раз не подвели! не они

8

Классно. Но хотел бы я видеть на пк такие файтинги как UFC, MMA. Но об этом можно только мечтать!!!

7

А нужно ли это вообще кому-то? Мне нужно я не прошел её на PS3 так как она сгорела.

6

еще с первой новостью о переиздании знал что портанут на пк :3

4

супер новость. куплю обязательно

4

хо хо))) хорошая новость - смотрел по ютубу - прикольная игра))

4

Обязательно возьму в стиме!

4

Ниче себе,думал о ней уже все забыли,игра то здоровская.

3

Отличная новость!нужно по любому в неё поиграть)

3

Игра хороша,но так поздно о портировании задумались...наверное кончились деньжатка)

3

Играл на ps3. Были просто дикие тормоза (как говорится, 15 фпс - все плавно), так что больше часа нe осилил. Теперь наконец-то поиграю как пк-бог - 60 фпс, 1080 п.Гуд.

2

Да, да, да, давно мечтал поиграть, но мой англ не позволял. А тут еще и на PC, просто праздник! Не хочу показаться наглым, но вот бы еще премиум издание Heavenly Sword выпустили;)

2

Дед БаБаян Это уже перебор.

2

Как раз взялся доигрывать её на хящике. В игре хорошая мимика и игра актеров. А так очень линейная, и гейплей простой, проходится в полусонном состоянии, оживляют только сюжетные сценки на движке. Доигрываю её из-за сюжета и Триш, на неё невозможно наглядется... ) В целом игра будет хорошая, для 2010 года, но и сейчас на фоне нынешних трешаков будет смотреться отлично. Поздравляю всех писюнов!

1

игра вышла 2010 на консолях,,, спустя 3 года вышла эта игра))) игра понравилась)))

1

MEGASPAUN лишь вы и двое тех, кто поставил вам плюс, смогли заметить "язвительность" там, где на нее даже намека нет.

0

ОГО!!! DmC от них мне очень понравился (ИМХО, одна из самых лучших игр этого года, хоть и не лидер списка). Надеюсь, что эта игра окажется не менее интересной. Надеюсь, Логвинов в своём обзоре на DmC не зря назвал Enslaved "одним из лучших событий в жанре приключения".

0

Проходил на плойке раза 3 точно, очень нравится сюжет, финал у игры отличный. Серкис действительно крут. Обязательно куплю на ПК. Ив се пожалуйста сделайте также. А то эти ребята все делают, делают отличные игры, а продажи не совсем хороши.

0

а точной даты релиза нет случаем? если кто знает, отпишитесь в личку плз P.S. невнимательно прочитал

0

шикарная игра, обязательно поддержу рублем портирование консольных эксклюзивов на PC, на свою плойку не купил только из-за отсутствия русских сабов.

0

Ааааа, вот это огонь! Куплю обязательно!

0

Dunkel_Sam Проработанные персонажи, интересная история, диалоги, интересно бегать.

0

vova_kazimirov Думаю Rockstar сейчас не до этого:)

0

сегодня появилась в Steam, ждем русификатор )))

0

Очень ждал её на пк в своё время. Когда узнал что не выйдет, поиграл у друга на ящике. После примерно часа игры выключил и не возвращался к ней, уж сильно она какая то консольная что ли, кроме дизайна локаций имхо ничего в ней путнего нет.

-1

Второй части не бывать, ПеКарня будет во всю качать с торрентов, а потом ныть, что на ПК игры не выпускают. По теме: Игра просто великолепная, прошел 2 раза с огромным удовольствием. Есть свои недочеты, конечно, но они нисколько не умаляют достоинства. А достоинств у этой игры немало.

-1

Помню посоветовали взять ps3 из-за uncharted 2 ,но эта игра зацепила на порядок больше.

-2

О, что это?, ну ладно если не поленюсь то может и скачаю с торента, а может и нет.

-3

Ну а зачем нам оригинальная тогда нужна, если выходит аж Premium или она отличается от оригинала так серьёзно неужели в худшую сторону??!!! Опять автор не знает как бы поязвить на тему ПК..

-5

Уже читал в блогах... А как же Xbox в этот раз, да без мультиплатформы?

-27

В общем рыжая девка умрет ,а обезьянка уничтожит пирамиду(которая порабощала людей) в конце!!Всем приятной игры!!!

-32

А нужно ли это вообще кому-то?

-61

Даром не нужно это говно.Главного героя игры кличат не иначе как Обезьяна,Мартышка.

-65