на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

PC-версия Enslaved: Odyssey to the West поступила в официальную продажу

Enslaved: Odyssey to the West – Premium Edition появилась на виртуальных прилавках сервиса Steam. В оригинале вышедшая на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2010 году, она по праву заслужила звание одной из самых недооцененных игр последних лет.

Надеемся, Enslaved: Odyssey to the West с толком использует свой второй шанс, и издатель все же даст продолжению зеленый свет. Помимо оригинальной игры в состав премиум-издания вошло дополнение Pigsy's Perfect 10, приправленное тремя комплектами экипировки для главных героев (Ninja Monkey, Classic Monkey и Sexy Trip). В Steam-варианте реализована функция Big Picture Mode, также здесь присутствуют облачные сохранения и собственная система достижений.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

А я думаю, что сколько бы игре не было лет, если она интересная-то в неё будет интересно играть в любое время. Как, например, в heroes of m&m 3.

32

Ну, теперь Red Dead Redemption осталось дождаться.

26

В этом году на PC что-то много выходят игр прошлых лет. Сначала Castelvania: Lords of Shadow, сейчас Enslaved, еще выйдет (или вышла) Deadly Premonition. К тому же ходили слухи по портировании на данную платформу свеженького Metal Gear за авторством Platinum Games. Праздники наступили раньше.

10

Шедевральная игрулина прошел в свое время на PS3

8

azero123 Судя по ссылке ДМК на ПК даже одной копии не продали? xD,спс посмеялся.

7

Игру хотел взять еще на боксе, отпугнула цена, а потом и забыл про нее. Купил...и перед нами чисто консольный порт, со всеми вытекающими последствиями. 1. графон конечно "my eyes!!!!" 2. Из настроек только разрешение и гамма !!! и игра не держит разрешение выше 1920"1200, причем свое разрешение 2560"1440 я спокойно выставил через конфиг. 3. Минимум работы над портом, нет ни АА ни качественных теней, ни анизатропки, а ведь это тупо можно прописать в конфиге анриал енжин все таки, но видимо портирующей команде это было в лом. 4. Насчет управления ничего не знаю, использую боксовский пад. 5. отвратительно-некачественный моушен блюр (пока не смог отключить) Прошел вступление, играть не буду пока не исправят порт, ну или модеры не допилят. А так как тут уже говорили игра года.

7

Rahhna Дмитрий Незнание русского языка -позор втройне. Не знание английского пазор! Чувак,прежде чем делать такие опрометчивые заявления,подучил бы ты русский язык. незнание слитно,позор через "о". Ни пазорился бы ти,пасаон.Учебник русского за 3-ий класс тебе в помощ.

7

Как сучги сначала гордо на соснолях тока, а когда плохо все идут обратно на пека, как шлюшки)

6

Игра отличная, если купите не пожалеете, правда шанс на продолжение призрачный, да и сам поиграл случайно, когда нечего на консоли было играть, тот случай где ожидал треша, а получил отменную игру )

5

Devil208 А где я писал про графод*очерство ?, я просто написал что разрабам было лень даже конфиг поковырять, не говоря уже о каких то косметических улучшениях.

5

Консоли соснули :D Да такие игры обычно плохо продаются Ага, ДмК недавний НУ ОЧЕНЬ плохо продался ^_^ зы. А если серьёзно, то надо брать. 12 баксов - это даже не ценник для такой игры.

4

О, да. Помню как в 2010 её игрой года назвали на ПГ. Внизапна так.

4

Блин, аж руки чешутся купить но сначало проверю репак, боюсь за кривой порт деньги отдавать, хоть и буду наверняка с джойстиком проходить. А игра судя по отзывам и видео геймплея - супер. P.S. Русского языка нет, ну ёпрст... И рекламная комапания игры практически отсутствует, опять продастся хреново, блин.

3

И Бетмен и Энслэйвд и Наруто и много всего, октябрь прям месяц хитов какой-то, ведь ещё не вышла батла и HP намекала на гта5 (хотя честно я неверю что она выйдет в октябре)

3

вы как через попу родились всегда так было что в октябре игры и выходили

3

Ох, помню в свое время ее все хвалили)) интересно будет поиграть

3

Так хотел, так хотел, и вдруг локализации не оказалось. А цена вполне адекватная.

3

Откровенно говоря, на графику наплевать, а вот отсутствие русского языка опечалило. Игру приобрел, как только увидел эту новость.

3

Игра отличная, а вот что русского языка нет. Это не дело.

3

так и знал,что 25 появится) вот чувствовал,что будет 25 много релизов! а что там про врс 4 слышно?я думал,что она тоже сегодня выйдет :/

3

да ёпта,врс тоже вышел!!! я ясновидящий)

3

Перевод сделала команда "Blackout" на ящик, с ящика перенесли на плойку, недавно и DLC перевели, думаю сложностей не будет перенести на пк, вот тогда тоже обязательно куплю, на соньке только половину прошел, но потом марока с новым кастомом сейвы слетели, а на пк обязательно пройду...

2

дедли премонишн 30 числа в продажу поступитю а ещё про наруто забыл сказать

1

PAMAH007 Консоли соснули :D Вот объясни, в чем смысл этой фразы?

1

Кстати говоря, NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst в Steam тоже без русского? В списке языков Ру нет.

1
1

Lionheart. нет такого понятия - "консольный экз",экзы принадлежат одной платформе или одному платформодержателю(типа,пс 3 и пс вита)

1

Андрей Задорожный что за врс?

1

Jaroslav Kiev Ты троллишь по ходу или тебе 5 лет.

1

Все же поражаюсь как ПГ после тотального редизайна не смогли прикрутить нормальный плеер. Даже у относительно новоиспеченного райот пикселс с видеоплеером все в порядке. Видимо у некоторых создателей ресурса прогрессирующая видеофобия.

1

eng1neR gta 5 выйдет только в начале 2014.

1

Даже субтитров нет? Я проходил на ПС3 на английском, думал, скачаю на ПК, чтобы понять все, что не понимал на английском. Жаль. Анальный Угнетатор Я думал, графод*очерство вышло из моды

0

innervizionman Мажна падумоть ты зноешь руский язык! У мяня было в школе 5 по рускому и 5 в уневирсетете! И аглиский я тоже знаю!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец то я допройду её. Так как консоль сгорела.

0

Вот объясни, в чем смысл этой фразы? Ну как же? Коронная фраза пекарей, когда им перепадает порт с консолей :D

-1

Ну щито, после трех лет можно и подачку холопам кинуть.

-2

Да такие игры обычно плохо продаются, поэтому скидка не заставит себя долго ждать :)

-3

Мне пофиг,я жду Red Dead Redemption

-3

Объедки с консолебарского стола *trollface.jpg*

-3

ИГРА УЖАСНАЯ. по мне так на пк в нее вообще играть не возможно. графика никакая управление кривое да и сюжет отстой.

-4

PAMAH007 http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=DMC тебе в помощь Твой недавний ДМК с треском провалился по продажам.

-5

Col. Mortimer Red Dead Redemption это консольный эксклюзив, ни кто его на ПК выпускать не будет.

-5

Делать разрабам нечего ещё бабки платить за перевод на русский. Движок жидкий, поэтому если руки не кривые, то поставить АА и фильтрации можно в настройках видеодрайвера. Консольные игры(если есть логика) не заточены под управление на клавах с мышью, поэтому портеры стараются хоть как-то облегчить жизнь ПеКарей. Геймпад покупайте и не стоните. Не знание английского пазор! Все кого знаю, как и я уже в 6-7 классе знали Eng. и не нуждались в переводах. Проходил на боксе. Игрушка великолепная. Разрабы просто не провели маштабную акцию раскрутки в те годы. А самое главное то, что с помощью технологии Motion Capture Энди Серкис( наш Голум )копировал движения для главного персонажа Манки и не только!(спойлеры) P.S. SweetFX / FXAA injector / Enb вам в помощ.

-5

Дороговато для довольно старой игры. Куплю со скидкой)

-6