на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Ninja Theory мечтает о сиквеле Enslaved: Odyssey to the West

Студия Ninja Theory с оптимизмом смотрит в будущее, а в особенности – на потенциальный сиквел экшен/адвенчуры Enslaved: Odyssey to the West (PS3, Xbox 360), которая вот уже завтра прибудет в магазины. Несмотря на то, что британские девелоперы параллельно занимаются созданием DmC – у студии достаточно тружеников, чтобы вести разработку сразу двух проектов. Enslaved 2? Все, разумеется, будет зависеть от продаж первой части и степени удовлетворенности Namco Bandai.

«С самого начала разработки Enslaved: Odyssey to the West мы отталкивались от мысли, что у нее не будет сиквела. Это все-таки абсолютно новая игра для рынка, так что лучше не задумываться о продолжении. Хотя если она будет успешно продаваться, то я бы хотел увидеть сиквел», - заявил глава Ninja Theory Тамим Антониадэс.

Проще говоря, о второй части думать пока рановато. Да и к тому же, в настоящий момент британцы работают над первым сюжетным DLC для игры, который более подробно осветит странички биографии толстяка по имени Пигси (Pigsy) – друга Манки и Трип, играющих первую скрипку в Enslaved.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Хм, надо бы оригинал пройти.

0

Ninja Theory мечтает о сиквеле мечтать не вредно :)

0

классно, первая часть понравилась.

0

этот тип на картинке напоминает на бомжа который на мусорке живет и просит мелочь

0

Тупая игра. Бегаем и собираем идиотские шарики.

0

^ поиграй сначала ушлепан, хотя бы в демо

0

Божeственный Элитный Консольщик опять приполз. Хватит гадить на ПК. Цени игры и на других платформах.

0

Отличная игра, лучшая из всех, что я проходил в последние полгода. Только продолжение уже никак не сделать, только если предысторию.

0

Goten Что Хепи Энда не будет ??? В лс пжалуста в ЛС...

0

Ну что сказать....не играл, но осуждаю...или сразу "графа не круизис"...

0

Интересная игра, буду рад второй части.

0

Что за горилла с крашеными глазами на картинке ?

0

Дебилы из НТ размечтались, жаль что их еще не порвали фоннаты.

0

Божeственный Элитный Консольщик сделай одолжение всему инет сообществу. Вставь себе в анус баклажан и застрелись. Ни одной фразы от ПК игроков не было, так оно опять прилезло и нагадило. Дайте ему уже банан по айпи пожалуйста. Во всех же темах серит и сам же позорит консольщиков своей тупостью.

0

Draco Dorumiensu и я жду пока НТ случайно исчезнут. Ибо делать Данте похожим на их педо креативного директора,преступление против фанатов.

0

Нет, он просто вас толсто троллит, а вы на это Ведетесь.. так это вам позор.

0

Lеgiоn да нет уж. Благодаря нему консольщиков считают за убогих. Это знаешь как есть вегетарианцы. Кушают себе на здоровье что им нравится. А есть среди них один,который всем навязывает свою точку зрения. И потом все вегетарианцев считают за идиотов. Тут такая же ситуация.

0

Просто не кормите этого тролля да и всё. Он обидеться,заплачет и уйдёт с PG.

0

Devil_986 бэка с пегачика не уйдёт. тут самые хомячистые хомяки и не банят.

0

бэка с пегачика не уйдёт. тут самые хомячистые хомяки и не банят. Тут их оплот :)

0

Разрыв шаблона. "Еда сама себя сервирует." (с)

0

Прикольно пойду диск щас покупать

0

Про DmC пусть не забывают, а то получится как 2 часть.

0

teif не узнаешь Брюса Уилиса?

0

Еще одно (кроме Бэтмена АА) очень годное применение Unreal Engine 3.

0

Поиграл демку, ребятки выжали из UE3 все соки, браво.

0

Пройду игру на выходные обязательно, демка просто шикарная. Уверен игра должна быть хитовая, жаль что на пк невыпустили. Ведь не у всех есть консоли.

0

Отличная игра, отличное приключение в отличном мире с отличными персонажами. Манки так ваще харизма ходячая, Пигзи тоже перец еще тот. Да, в игре довольно много шероховатостей, типичных для NT, но это большой прогресс со времен Heavenly Sword. И да, теперь я на верещаших фоннатов DMC смотрю, как на говно. NT точно вывезут игру, я уже и не сомневаюсь. P.S. Всю игру думал, какого хрена в каждом втором флешбеке морда Энди Серкиса мелькает (Смеагл из трилогии Властелин колец)... Demon_DDD "Тупая игра. Бегаем и собираем идиотские шарики." Лол. И всё? Судя по всему, ты видишь плохо. LexaFlash "Благодаря нему консольщиков считают за убогих" А писибродов так называют из-за таких, как ты. И ничего, живете. MaЯV "Еще одно (кроме Бэтмена АА) очень годное применение Unreal Engine 3." Эээм...не совсем... Ты текстуры видел? Они там вообще ахтунг полный :) И АА нету, вместо него дебильный плоечный блум, даже на бокс-версии, где анрыловские игры должны выглядеть идеально. Но в целом картинка неплохая. Кстати, как иксбокс? Temoto_C "Поиграл демку, ребятки выжали из UE3 все соки, браво." Если это ВСЕ соки, то что тогда в третьих гирях?

0

Dr. Hоuse "Ты текстуры видел? Они там вообще ахтунг полный :) И АА нету, вместо него дебильный плоечный блум, даже на бокс-версии, где анрыловские игры должны выглядеть идеально." Простите, единственной возможностью оценить игру была православная платформа Ютуб, оттого и такой жуткий субъективизм. "Кстати, как иксбокс?" Отдал на "посмотреть" знакомому, который мне его прошивал и ремонтом, судя по отзывам, неплохо занимается. Жду звонка, когда - хз. "И да, теперь я на верещаших фоннатов DMC смотрю, как на говно. NT точно вывезут игру, я уже и не сомневаюсь." А я с самого начала смотрел! :Р П.С. Как там медкомиссия?

0

MaЯV "А я с самого начала смотрел! :Р" Я тоже, но все же настороженно следил за игрой после Heavenly Sword. Теперь в крутости DMC не сомневаюсь. P.S. Отправили на обследование. Гипертонию подтверждать, карточкам моим они не верят, скотины.

0

Dr. Hоuse "Отправили на обследование. Гипертонию подтверждать, карточкам моим они не верят, скотины." Все по ГОСТу, все стандартно :)

0

MaЯV Ой, не говори. Как бы по этому же самому неписанному "ГОСТу" они не закрыли глаза на мое давление 180\100. Не пойми меня неправильно, я не кошу. Служить, так служить. Другое дело, что гипертония имеет свойство прогрессировать и не лечиться, а в армейских условиях процесс пойдет куда быстрее. Инсульт годам к 35 находится в моем личном списке самых нежелательных перспектив.

0

Dr. Hоuse Да все я понимаю, сам через все это (но по другой причине) проходил и до сих пор прохожу раз в год "проверку, а не выздоровел ли". Раньше называл "дебилизмом" и т.д., а потом плюнул и воспринимаю теперь как данность.

0

Игрушка Мего!! Вот сижу прохожу, наслаждаюсь.

0

" И да, теперь я на верещаших фоннатов DMC смотрю, как на говно. NT точно вывезут игру, я уже и не сомневаюсь. " Держите меня семеро. Это после Инслейвда, в котором боёвка сливает замшелому соул риверу, верить в отличный слешер от NT. У тебя с давлением ок было когда писал?

0

Зав0дной Апельсин "Держите меня семеро. Это после Инслейвда, в котором боёвка сливает замшелому соул риверу, верить в отличный слешер от NT. У тебя с давлением ок было когда писал?" Насколько я помню, ты мне сам в аську писал, что в хевенли сворде супермегобоевка. Так вот в инслейвде крут сам сеттинг и приключение, в хевенли сворд крутая боевка. То есть они и то, и то умеют. Поэтому повторить стилистику и боевку DMC (которые уже придуманы за них) им ничего не будет стоить. До этого я сомневался в темпе и качестве геймплея DMC, который в HS хромает на обе лапы (даже несмотря на крутую боевку), а в Enslaved на пару-тройку голов круче.

0

Dr. Hоuse Ну, только если с боёвкой ХС минимум - ведь если инслейвд круче ХС продастся, то могут и такую оставить.

0

Зав0дной Апельсин Капком не позволит явно. И это уже будет не DMC.

0