на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Сайт Enslaved: Odyssey to the West открылся

Namco Bandai открыла сайт экшена Enslaved: Odyssey to the West (PS3, Xbox 360) – нового проекта от студии Ninja Theory. Пока там пусто и грустно, но в самое ближайшее время Namco Bandai должна подать голос и детально рассказать об игре. Ведь ее выход уже не за горами – осень этого года.

Enslaved: Odyssey to the West перенесет нас в будущее. Ровно на 150 лет вперед. Как обычно, в прекрасном и далеком нас не ждет ничего хорошего. Человечество будет практически стерто с лица Земли, а по планете будут шастать орды роботов, которые постепенно уничтожают всех выживших гомосапиенсов.

Главного героя зовут Манки (Monkey) и всю свою сознательную жизнь он убегал от роботов и давно смирился со своей отшельнической жизнью. Он атлетичен, ловок, силен и оправдывает свое имя на все сто – скачет не то что лучше обезьяны, а даже лучше Нарико из Heavenly Sword. Но в конце концов роботы его поймают. В плену он познакомится с девушкой по имени Трип, которая отлично разбирается в технологиях, и согласится (не добровольно, впрочем) помочь ей добраться до родного дома.

Вместе этой парочке предстоит вести войну с роботами, решать паззлы и выполнять частые гимнастические упражнения по прыжкам с платформы на платформу и карабканьем по стенам. В общем, та же Heavenly Sword, но только в этот раз более продуманная и «интересная». Даже Энди Сёркис будет принимать участие в создании анимации для Enslaved: Odyssey to the West.

Пачка свежих скриншотов - тут.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну так чёт прикольное выходит посмотрим что из этого выйдет

0

немного странная игра

0

уж получше чем писишный треш

0

это какбЭ значит что Ninja Tрeory не делает DMC 5??? ура?)

0

>это какбЭ значит что Ninja Tрeory не делает DMC 5 Эм, нет. Enslaved была анонсирована еще в прошлом году. Просто с тех пор об игре ничего и не было слышно. А вот сейчас разработчики активизировались. Ninja Theory относительно большая студия, так что ей по силам работать над двумя проектами.

0
0