на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Сравнение графики Enslaved: Odyssey to the West PC vs Xbox 360

Как вы знаете недавно на комп портировали игру Enslaved: Odyssey to the West.Представляю вашему вниманию сравнение графики PC версии и xbox 360.Различия не большие, разве что текстуры почетче и мыла меньше.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Lightning. Давайте Rome II сравним, ах, да...

14

Ребят вы заметили что сегодня день боли и унижения консолоты в плане графики

14

Великолепная игра, очень красивая и очень недооцененая

11

Сравнение графики GTA 5. Обратите внимание на четкость текстур на PC + доработанный интерфейс, поддержка мыши, возможность поставить игру на паузу в любой момент, можно даже перемотать (!!!).

7

Голый порт же. Почему тут должна быть какая-то разница?

5

warp 37 Там мыло же, а текстуры чётче в PC

3

Теперь каждую игру будут сравнивать?

3

Lightning. Сравнения этой игры уже были на этом сайте, если я их опять выложу то это будет боян. Если вам так интересно какая версия игры лучше, поищите в блогах по игре, для этого введите в поисковой строке сайта название игры, выберете её из списка и после того как загрузиться страница с игрой, справа в колонке будут блоги, кликните левой кнопкой мыши и ищите сравнение графики, перелистывая страницы.

3

Ну я б не сказал, что на ПК в этой игре прям лучше, так - эффекты почётче, сглаживание нормальное и...всё, в этом случае я б не сказал, что ПК прям выиграл - стандартные качества ПК.

2

Вы заметили консолота может похвастать наличием только одного более менее годного экза - это GTA 5. Консолота господи убейтесь уже об стену или об свою недоконсоль, задроты е.аные!!! П.С. когда GTA 5 выйдет на ПК, консолота будет скупать в аптеках запасы ж.пазаживина в огромных количествах и медицина в нашей стране будет наконец-то уровня Израиля, благодаря "БОГАТЫМ" консольщикам ( ой простите их мамам и папам)!!! П.С. и мне пофиг на GTA 5, The Last Of Us, Beyond Two Soul, God Of War, Red Dead Redemption и т.д., просто надоело уже видеть одно и тоже на ПГ, консолота хвастает экзами, а пк-сообщество ГРАФОНОМ в играх. консолота примите тот факт каждая игра на пк по графике лучше и не важно порт это с консоли или мультиплатформенный проект, ПК-сообщество на наших пк действительно мало экзов! пора завязывать пиратить!)))

2

Бомбалэйо? Чувак, успокойся пожалуйста. Если будешь так рьяно реагировать на дебилов, то сам будешь дебилом.

2

[Tobi] Если только прорисовка персонажей стала чуть-чуть лучше. Вообще любители поковыряться в конфигах утверждают, что можно приукрасить все это дело.

1

Punk United Доработал))

Спойлер
1

Dreickoders Чувак это гениально) добавил картинку в коллекцию!

0

Почему у меня в блоге абзац не создается? Что за хрень...

-1

Алексей Талыков >Rome II >подразумевая, что симулятор багов является достойным пк-экзом лол.

-4

Давайте РДР сравним, ах, да...

-11