на главную
об игре
The Entropy Centre 03.11.2022

The Entropy Centre выходит 3 ноября

Издатель Playstack и разработчик Stubby Games объявили, что игра-головоломка с управлением временем от первого лица The Entropy Centre будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 3 ноября. Демо-версия теперь доступна для ПК в Steam.

The Entropy Centre представляет собой игру, манипулирующую временем, построенную на уникальной механике головоломки, которая позволяет игрокам мыслить задним числом и преодолевать, казалось бы, невозможные препятствия.

Игроки присоединяются к главному герою игры, Арии, когда она пробуждается в недрах колоссальной космической станции — Центра энтропии — на околоземной орбите. Перед ней стоят две насущные проблемы: Земля была подожжена в результате события уровня вымирания, а сам Центр энтропии кажется заброшенным и находящимся на грани неминуемого краха.

С помощью ASTRA — говорящего пистолета, способного перемещать объекты назад во времени, — Ария может восстанавливать разрушенные мосты объекта, заново собирать разрушенные пути и преодолевать искусно сложные головоломки, чтобы добраться до ядра Центра энтропии в надежде выжить в этом, казалось бы, обреченной космической станции и каким-то образом найти дорогу домой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я б сыграл)

Наследник портала

-2

Согласен. Выглядит сочно.

-2