на главную
об игре
Entropy: Zero 2 20.08.2022

Состоялся выход сюжетной модификации Entropy: Zero 2 для Half-Life 2

Состоялся выход модификации Entropy: Zero 2 для Half-Life 2, которая привносит новую кампанию из семи глав и полную озвучку в мир научно-фантастического шутера от Valve.

Entropy: Zero 2 хоть и является модом для Half-Life 2, но описывать его в таких терминах было бы упрощением. На самом деле, это полная, от начала до конца новая однопользовательская игра Half-Life, в которой основное внимание уделяется отряду солдат Альянса, которые штурмуют футуристическую тюрьму Нова Проспект и пытаются захватить бывшего союзника Гордона Фримена, доктора Джудит Моссман.

Entropy: Zero 2 полностью озвучен и содержит множество новых механик, включая улучшенный искусственный интеллект противника, новое оружие, новых врагов и возможность командовать своим отрядом, а также полный рассказ, основанный на событиях Half-Life 2, Portal и возможной истории Half-Life 3, когда вы атакуете ледяную базу повстанцев, похожую на ту, которую тизерили изображениями заброшенного исследовательского корабля Borealis. Он также служит продолжением оригинальной Entropy: Zero, выпущенной еще в 2017 году, в которой рассказывается о подвигах офицера Альянса, известного просто как "Плохой коп".

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Модификация кстати очень хорошая...1ю прошел на ура, 2ю играю...

1

Перевода на русский язык нет даже текстового. Без этого игру можно лишь тупо пробежать не поняв ничего. Предыдущая часть Entropy: Zero, насколько я помню, была не отдельной игрой, а модом к второй халве.

-3

как раз предыдущую часть мода, можно играть как отдельную игру,а вторая часть мода требует халву 2

1

У меня не требует. Попробовал поиграть полчаса. Очень унылое, тягомотное и непонятное начало.

-4

как не требует,значит ты покупал халву 2

1

Ну в библиотеке стима она есть, но не установлена и вместе с загрузкой Zero 2 обычная халва в установленных не появилась.

0

да не может такого быть,мне пишет это модификация,для её работы требуется основная игра

0

как в него поиграть,просит халф лайв 2,обязательно надо купить халф лав 2 в стиме, что бы поиграть в мод,вот тебе и бесплатный мод хахахахах

-4