на главную
об игре
Epic Loon 28.06.2018

Релиз платформера Epic Loon был отложен, но всего лишь до 13 июля

Издательство Ukuza планировало выпустить кооперативный платформер Epic Loon на PC, PlayStattion 4 и Xbox One 28 июня, однако из-за неких проблем, по всей видимости связанных c оформлением и сертификацией, игра была отложена. Дабы не волновать тех, кого заинтересовал данный продукт, Ukuza опубликовали свежий трейлер Epic Loon, в котором была обнародована новая дата выхода игры – 13 июля. Нельзя не отметить некоторую путаницу, связанную с платформами, на которых должно выйти детище команды Macrales Studio.

В первом ролике среди целевых систем были: PC, PS4 и XOne, однако в свежем видео список изменился. Теперь Epic Loon якобы заявлена XOne, Switch и PC. Не исключено, что сюда закралась некая ошибка, так это или нет – узнаем после релиза.

Epic Loon даст нам почувствовать себя в шкуре пришельцев, которые застряли в мире VHS плёнок. Благодаря жадному владельцу магазина кассет по имени Джо они снова оказались на свободе, решив уничтожить всю его коллекцию фильмов для видеомагнитофонов. И нам придётся помочь им в этом непростом деле.

Комментарии: 0
Ваш комментарий