на главную
об игре
Epic Seven 08.10.2018

В Epic Seven появился новый персонаж

Сегодня на игровые сервера Epic Seven был установлен очередной апдейт, который принес в игру нового персонажа по имени Kise. Так же рейд-лабиринт “Royal Capital Azmakalis” получил уровень сложности “Hell”, в игре появился новый артефакт, были внесены балансные правки и исправлены различные ошибки.

Kise является вором, использующим в бою элементы льда и огромную косу. Благодаря своим способностям персонаж прекрасно подходит для сражения с врагами, специализирующимися на защитных умениях и барьерах. Также до 9 января игроки смогут принять участие во временном ивенте “A Prayer to the Waxing Moon”, представляющим из себя второстепенную историю, приуроченную к выходу Kise.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эххх , рисовали бы так же во всех J-RPG ,а не потакали фемидерьму.

5

Fox Blue Неужели уже и до этого жанра добрались?

0

Tellery Spyro-Cynder Mix нет, не добрались и не доберутся из-за менталитета самих японок, а не только японцев.

0

Yorhen Я к тому, что такие игры могут начать массово цензурить на Западе.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix нет, поэтому и мечтаю о такой рисовке в сингл играх.

0

У них там своя атмосфера. Наверное, стоит назвать это мечтой о матриархате, судя по таким вот произведениям?) Японский феминист рисует женщину такой, какой хочет её видеть, а западный рисует её с наиболее опущенных представителей, чтобы им не было обидно. В итоге сильные и независимые, типа той же Лины Инверс, воспринимаются нормально, тогда как то же в исполнении западного масскульта вызывает желание поубивать всех причастных.

5