на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Что там с убежищем ?

Как уже известно в патче 0.12 будет убежище главного героя, мы хотим вам напомнить информацию о нем.

Процесс побега из Таркова не такой стремительный, как кажется на самом деле. Герою где-то нужно обосноваться, чтобы набраться сил, чтобы хранить найденные припасы, снаряжение и оружие. Иными словами, перегруппироваться для выполнения главной задачи в игре. 

Игрок начинает строительство и организацию Убежища с нуля - изначально оно представляет себе заброшенное и захламленное бомбоубежище без каких-либо средств жизнеобеспечения. Последовательно строя и улучшая модули Убежища, такие как генератор, система сбора воды, вентиляция, медблок, разведцентр, обогрев, санузел и многие другие, герой улучшает различные характеристики персонажа, например скорость вне рейдовой регенерации здоровья, гидрации и энергии. Игрок также получает специальные возможности по производству медикаментов, боеприпасов и других предметов за различные ресурсы. Улучшения разведцентра дают новые возможности работы с торговцами и игры за Диких и многое другое. 

Каждый модуль, которых сейчас в производстве уже насчитывается более 13, обладает уникальными бонусами, как и схемами непосредственно постройки этого модуля. Игроку потребуются различные ресурсы, доступ к различным торговцам и необходимым уровням умений, чтобы разблокировать модули для установки и возможности их улучшения. 

Для поддержания работоспособности Убежища игроку первым делом нужно будет установить генератор, который потребляет топливо. При недостатке топлива производство и регенерация характеристик будет замедлена или нарушена. Также следует отметить что размер схрона будет напрямую зависеть от уровня схрона убежища. Игроки с максимальной версий игры получат схрон максимального третьего уровня. 

Кроме базовых модулей Убежища игрок сможет устанавливать элитные модули, которые качественно улучшают уровень жизни и безопасности, ускоряют прокачку умений, позволяют производить уникальные предметы и ресурсы, да и просто привносят атмосферу и уют в ваш новый дом. Отдельно хочется отметить полноценное стрельбище, на котором вы сможете тестировать ваше оружие. 

Убежище будет являться неотъемлемой частью игры, которая будет обосновывать все вне рейдовые процессы, которые происходят с персонажем - восстановление здоровья, размер схрона, доступ к новым услугам торговцев, изучению предметов и происходящих событий в мире

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мэттьюмакхонэхе Ну хоть один адекватный коммент за весь блог. Спасибо.

3

сидит на сосноли... зашел в игру которую не играет и при этом пытается нагадить тупым вопросом... лол..

3

люди купившие играют, и пилят ролики как тот-же TGR, есть свое небольшое, но крепкое комюнити... а значит вопрос о том: "В неё кто-то еще играет? О_о" - выглядит просто глупо.. печально, что вас не переубедить.

1

IaRietz Да ты не распыляйся так. Кому надо найдет кол-во онлайна этой "уникальной" игры, на там же tarkov stats

Спойлер

Тут и 2500 тысячи игроков нет за почти 4 года что игра существует, такая она "уникальная" и коммьюнити то у нее крепкое.)

-2

Ах да, это я еще этот высер с видео не включал, где 4 минуты какой-то чел даёт рекомендации по железу и благодарит за донаты...

-1

clarkkent высер.. говно, показательно..

-3

IaRietz Боооже, какой же ты клоун. Я сейчас твои комменты посмотрел, ты заходишь в блоги и видеозаписи с другими играми и обсираешь их. А на нас тут наехал, поборник морали недоделанный xD

6

В неё кто-то еще играет? О_о

-2

clarkkent Игра ещё находится в стадии бета-тестирования.

13

clarkkent пройди мимо.. или религия не позволяет...

3

IaRietz Я думал, что тут свободный доступ к комментариям, это раз. Человек сделал 2 блога по одному и тому же материалу, то есть засирание ленты блогов, это два. И три, "сидит на сосноли" просто гениальное изречение, особенно безосновательное.

-2

clarkkent да верно все - просто поражает когда человек оценивает игру по ютубу и пишет глупости после ..

-1

IaRietz Эм, в моем комментарии ни слова не было о качестве игры (хотя игра, в принципе, такое себе, назовём её "нишевой"). Я удивился тому, что всплыли блоги об этой игре при том, что её популярность крайне мала, по сравнению с более ранним её периодом тестирования.

-1
IaRietz написал: человек оценивает игру по ютубу и пишет глупости после ..

А то бесплатных 14 дневных ключей на эту игру не было, после которых нельзя говорить свое мнение об игре. В каком то своем мире живешь, где консольщики не могут поиграть в этот мусор и написать о нем.

-3

бесполезно что то обьяснять..тем у кого только два цвета видения мира

-3

IaRietz И тебе счастливо, живи дальше в мире где игра которая за 4 года не добилась успеха хорошая, с крепким коммьюнити, ненавистью к консольщикам, подозревании всех и каждого в консольничестве. Ты заходи, радуй комментариями, их действительно забавно почитать.

-5

Что там с убожеством,может быть?

-6

IaRietz У тебя я смотрю к консольщикам какое то неравнодушие, или я не прав? Заметь никто тут и слова про них не сказал кроме тебя. Меньше дари деньги Никите Буянову за его поделки, авось скопишь себе на консоль =)

-6

_Xz4ca920byX_ как и вашего брата к таркову как я погляжу )

0