на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

NVIDIA DLSS может появиться в Escape from Tarkov уже на этой неделе

Согласно подкасту от разработчиков Battlestate Games, NVIDIA DLSS действительно вскоре появится в Escape from Tarkov, по словам генерального директора Никиты Буянова. Эта функция появится в игре где-то на этой неделе (или через неделю, если нужно будет сделать какую-то последнюю работу), так как она, наконец, прошла этапы тестирования.

После установки нового обновления у игроков будет выбор между одним из четырех режимов DLSS после его включения:

  • DLSS отключен
  • DLSS качество
  • DLSS баланс
  • DLSS производительность

После применения обновления настройки DLSS будут между Resampling и HBAO. После этого вы можете выбрать любой из режимов DLSS, который вы предпочитаете использовать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ладно, главное когда выйдет Большими буквами в заголовке напишите.

12

Да пофиг на эти DLSS, когда уже добавят калак 12 с затворной задержкой как у М16?

11

Это всё фигня трижды когда броня слишком имбовая, ну не может человек остаться невредимым когда в него прилетит пол магазина пуль даже если самую лучшую броню наденет, броне-плиты находится в жилети и при попадании пули происходит физическое воздействие которое приводит к удару по телу ломает кости, оставляет синяки-гематомы, может даже порвать ткань, время на убийство как в варфейсе каком небудь если враг в фулке, и где блин физический урон ударом по голове шея наверно тоже резиновая, где блин в этом EFT реализм тут наоборот аркадная-аркада прикрытая псевдо реализмом? Да детсад намного реалистичней будит, я пожалел что играл в этот высер морального бреда, заявили одно а сделали РПГ но с уроном без циферок как будто в Fallout играешь осталось систему V.A.T.S. добавить.

3

Вспомни еще про смешные лечилки, которые вылечат любую рану, а еще вспомни, что это игра и если добавить полный реализм, то при попадании одной пули можно будет выносить с поля боя, так как не сможешь играть, да и не кому такое будет не интересно, кроме крыс в кустах, которых и так куча

0

Реализм в том, что ты умрешь через 10 минут от того, что пуля попала тебе в мизинец левой ноги и тебе не поможет даже крутая аптечка*.

*акция не распространяется на противников.

-1

От одной пули в голову или две в шлем без пробития типа сознание потерял умер, от двух трех в тело и максимум 3-6,ть в не пробитую броню, ну или пусть ребра ломает кровотечения в легких порванных костью которое не остановить, а не как сейчас оденутся робокопы в титан и рожей пули съедают я уж не помню сколько но много, давно в эту помойку не заходил. Понятно что игра но блин нафиг было делать весь этот псевдо реализм когда по факту получилось ещё аркадней тайм ту килл чем в посредственных шутерах, обещали бы рпг с элементами аркадного шутера вопросов не было бы. Ну тут надо конкретно всё перелопачивать подгонять как самое простое баланс этого самого урона так и механики так и управление тоже с анимациями. Как то тот же самый хант на много реалистичней и правдоподобней ощущается хотя там зомби и прочая нечисть, да и тот же детсад в плане времени на убийство в 100 раз лучше, а вот эта их проработка в EFT вообще не может переплюнуть стрельбу с травматическими пулями или максимум мелкашка. Берешь в руки ПМ а он не фига не может как будто резиновыми патронами стреляешь, броня не пробита, рикошет, экипаж контужен, аптечка, персонаж вроде бы пули ловит как будто росомаха с адамантиевым скелетом сверх человек, но с двухминутного бега он задыхается и резко переходит на медленный шаг как аутист, ему сутки нужно ходить в снаряжении 40-70 килограмм по холмам что бы так сдутся, да стрельба начнется ты и побежать сможешь от страха, ФСБ вообще колёсами закидываются и не устают почти идут сутками как роботы это же всё бред сивой кобылы а не какой не реалистичный шутер, позор Российского геймдева от людей которые наверно и в армии не служили и марш бросок не бежали, постреляли с автоматов заморились по стрельбищу две минуты ходить и пошли делать EFT.

0

Просто стоило сделать несколько режимов игры. Так и публика была бы на много обширнее и все довольны были бы. Я один раз зашел за дикого на завод. Попал в кромешную тьму и без фонарика. Минут 10 тыкал на открытие двери и тыркался на ощупь, что бы попасть в дверь. На мой вопрос разрабы ответили про реализм)))) Какой нафиг реализм, когда чувак пришел за лутом ночью, а у него да же спичек нету)))

0

Юнити в полне норм движок, хоть и топорный. Основная проблема в криворукости людей

0

В этот шлако-мусор ещё кто-то играет..?

3

играет и очень много людей,на западе даже больше,чем в снг,много спец сайтов есть,где можно реал деньги поднять из игры,так что онлайн будет лишь расти,мамкиных бизнесменов это привлекает

2

за последние 2 года так новых карт не появилось? игра с псевдозавышенным уровнем сложности и псевдореализмом.... ну удачи... DLSS ее не спасет

-5

Ты все проспал - три Локи новые + увеличили старые в два раза.

6

Фигли этот DLSS всегда пихают в игры спустя 500 лет после их релиза, а не сразу?

-7

Тарков ещё не релизнулся

5

К моменту релиза, город Тарков превратится в руины, не выдержав испытания временем )

3

Ну в прошлом году Буянов озвучивал "приблизительные планы", что в 2022 внесение основных изменений в игру, а в 2023 релиз🤣

1

Какой нафиг релиз? Они DLSS добавляли 3+ месяца, хотя еще не добавили))))

0

Да и Улицы Таркова обещали, когда-то, вроде было дело😆

0