на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Подробности нового обновления для Escape from Tarkov

Разработчики многопользовательского онлайн-шутера Escape from Tarkov представили полный список изменений в игре, которые произойдут вместе с выходом обновления под номером 0.12.7. Для наглядности, разработчики из Battlestate Games опубликовали трейлер с демонстрацией расширенной локации Таможня.

Вместе с расширением карты, в игре появится новый босс — Санитар и задания на локации Берег. Разработчики обещают, что в этом обновлении будет улучшен искусственный интеллект компьютерных противников, благодаря чему боты будут вести себя более реалистично. Кроме этого, будет улучшена оптимизация игры и добавлена система жалоб на подозрительных игроков.

Escape from Tarkov доступа на ПК и находится в стадии закрытой беты, доступ к которой могут получить все покупатели игры.

Комментарии: 55
Ваш комментарий
Escape from Tarkov доступа на ПК и находится в стадии закрытой беты, доступ к которой могут получить все покупатели игры.

Какой там год уже предзаказ висит у них на сайте?

23

Игра в бете имеет больше контента, механик и глубины, чем 99.99% игр в релизе. О чём вы, ребята? Если для вас важна циферка в названии версии и типа игра при релизе магическим образом становится в 100500 раз лучше, то вы жесть какие наивные. Вон, недавно от Амазона вышел крусибл версии 1.0. Нормас так релизнулся, да?) Тарков даже в бете даёт фору любому шутану сейчас - лучшие механики стрельбы, кайфовый графон, куча возможностей для моддинга, кайфовые локации и глубина механик реально ставят его на первое место среди всех шутеров даже в бете. Он уже лучше любой игры. И если вам нужно, чтобы циферка версии была именно 1.0, а не 0.12 то вы очень странный человек.

13

Интересные коменты - у одного игра год назад была не играбельной, у другого контента нет.Хоть бы кто-то альтернативу назвал тогда и объяснил почему она на западе популярна стала за последний год с его высокой колокольни.

12

_Cthulhu_ Про отсутствие альтернативы норм отмазка. А если бабы нет, то можно и мужика романсить? Альтернативы то нет

-8

william1992 В данном случае баба есть, но только одна. Но если она не нравиться, можешь и с мужиком.

4

Erom А вариант просто не жрать говно отсутствует как таковой?

-6

william1992 "Говно" в данном контексте крайне субьективно. А вот ущербность твоей аналогии, обьективна.

9

Erom Что субъективного в ужасном тех состоянии данного продукта? В перегруженности интерфейса? В крайне убогом сетевом коде? В модели распространения?

-5

повылазили диванные эксперты)

11

Продал я свою копию игру, поэтому с чистым не предвзятым сердцем скажу, что на самом деле продукт самобытный и вызывает вполне конкретный интерес. У него своя ниша. что касается шильдика "бета", то это актуально только для сюжетного режима "Кампании", в остальном людям привыкшим к контенту ММО там никаких проблем нет, наоборот стабильно идет приток контента.

11

Я не удивлюсь, если игра повторит судьбу H1Z1. Игра первой полноценно реализовала концепцию батл-рояля, но была загублена абсолютно бездарной компанией. Но то что для одних удачливых идиотов дойная корова на пол-года, для других золотой рудник. H1 была доказательсвом работоспособности концепции, но полноценно вложились в нее уже совсем другие люди. С Тарковым таже херня, только жанр более нишевый. Будет закономерно если через пару лет выйдет альтернатива на нормальном движке, с адекватной монетизацией, балансом, серверами и античитом.

6

Erom так есть уже давно и работает хант, да не армаподобная, но работает.... а тут как бы как было 3 года так и осталось никакой

-1
_Xz4ca920byX_ написал: столько лет собирают деньги с народа за кривую демку

Не нужно расстраиваться за народ, у нормальных людей всё хорошо.

5

Не понимаю почему некоторых поносит, игра специфическая, но нормальная. Это не CS для школоты. За пол года серьезных ошибок не встречал. Реиграбельность огромная. Контента, с учётом того что это сессионный ММО-шутер, хватает. Цену в 5к конечно не опрадывает, я брал за 1350 и не жалею. Любая игра цену в 5к не оправдывает, даже если там гамма контейнер и другие бонусы, это всё же просто игра.

4

Странная игра, я 3 раза получал бан за читы и три раза мне бан снимали, может что-то тестировали но у меня из-за этого фобия появилась и было страшно потерять аккаунт за 5к... Года два не играю... Может быть внуки релиз дождутся...

3

L1no А играть без читов не пробовал?

-4

william1992 Мм а ты видел чтобы читерам 3 раза бан снимали?

7

L1no Я вообще с банами не сталкивался. Но, собственно, почему нет?

-5

william1992 без читов, ну очень сложно играть)))

-6

bushmaster Читер это как гей только хуже.

4

игра своеобразная и сыровата, но очень уникальна и дарит множество эмоций, основной нюанс ее в том, что эта игра не на вечерок и под пивко, она держит в напряжении и максимальной концентрации на протяжении всего рейда, именно из-за этого она не для всех, в ней нельзя расслабиться, нельзя заскочить на 30 минут после работы, она выжимает как губку лично меня, по этому зачастую даже заходить нет желания

3

Этот патч надоел, даёшь вайп!)) ЗЫ обладатель пака за 5к, самый смак это начало, когда у тебя есть приемущество перед другими, если в летцо ваншот не получишь(

2

Я вот все думаю стоит покупать или нет отзывы двоякие про данный проект. С одной стороны по видео норм вроде игра, а как отзывы почитаешь то не очень.

1

NargrubWal Геймплей очень своеобразный, не всем по вкусу такое приходится. Если нравится Reg orchestra или Arma, то может и это понравится. Если нравится COD или BF, то лучше проходить мимо.

2

NargrubWal Не не не, не лезь туда )) Играю уже как 1,5 года, и все никак не отпускает, смотри затянет как меня и не отпустит )) и это при том, что я онлайн игры вообще не люблю )) Прежде чем лезть в этот проект, лучше посмотри ролики на ютубе, посмотри стримы, собери больше информации по игре, чтоб потом сильно не горело. Игра своеобразная, аналогов нет (или я не встречал), но и не совершенство сетевого кода иногда бывает очень обидным, тем более, что при смерти персонажа теряется все, что взял с собой в рейд. Опять же игра находиться в стади "вечной" беты, а отсюда раз в полгода она стабильно вайпается (что также может надоесть). Т.к. в игре много переменных (самого оружия, модулей для этого оружия, патронов) отсюда из-за несовершенства сетевого кода игра тормозит, когда кто-то загружается на карту или выгружается. Часто вижу комментарии, что лагает в момент стрельбы, у меня такого не было, но часто тормозит на старте, когда только выходишь в рейд, потом могут мелкие пролаги. Игра позиционируется как реалистичный хардкорный шутер, но при этом есть и аркадные механики (игровые условности) Но не смотря на баги, лаги, и прочие недоработки в игре она мне все равно нравиться.

1

_Red_FoXx_ Выпускать полную обойму на 60 БТшек в упор, чтоб чел упал наконец и потом отъехать от другого кемпедриста с 2 ПСок в тело...боги игростроя просто 'делают' игру

-2

gestapo_boy Ты так искренне и по детски возмущаешся, что я пожалуй даже плюсик тебе поставлю, ... ! :))

0

_Red_FoXx_ Спасибо за информацию. Ценник отталкивает 1600 за вечную бету, а как в игре в одиночку возможно играть, а то в основном все в группе играют?

0
Комментарий удален

Генка Быстрый Если 3 год предзаказ у этой игры, то это позор вообще.Интересно как там разрабы и что ощущают на себе, что столько лет собирают деньги с народа за кривую демку

4

_Xz4ca920byX_ то же самое что и разрабы стар ситизена,им плевать на игроков

10

_Xz4ca920byX_ У BSG есть сотня проблем, среди которых есть и проблемы с головой, и безмерная жадность, и нежелание учиться ни на своих, ни на чужих ошибках. Но ранний доступ в Таркове точно не одна из них. Продукт более чем играбелен уже порядочное время, и не зря имеет довольно солидное по размерам комьюнити как для нишевого жанра.

21

Erom Коммьюнити может и большим быть, просто людей кинули. Я то помню что они там обещали в 2016 году, где DLC для максимального издания, а? Или за 3 года не сделали еще и одного даже? Тогда зачем берут за него деньги уже столько лет?

2

Erom Игра на грани неиграбельности была еще год назад, думаю, с тех пор ничего не изменилось.

0

Они бедные устали напоминать что у них конкурс проводится по ночным рейдам... Игра мертвая абсолютно

-4

Тарков был бы самым популярным шутером на территории СНГ и восточной Европы, если он был бы бесплатным! 5к рублей, даже 2к или 1,5к она не стоит! А так, это очередная попытка сделать "элитный продукт" для хардкоршиков и тактикульшиков, игра, которая повторить судьбу проектов, что явно были рассчитаны на выманивание денег из игроков!

-7

AlexMort BSG уже сделали один такой шутер. Называется Contract Wars. Бесплатный, играется только говноедами из СНГ, 80% игроков читеры. Играй на здоровье.

10

Erom Незнал про него, только один хрен, это ничего не меняет, лохотрон, для доверчивых!

2

Erom так это браузерный шутер для ВК выходивший 8 лет назад, в свое время был довольно неплох

6