Обновился сайт www.escapefromtarkov.com!
Появились новые разделы Новости, Об игре, Медиа.
Также открыли предварительные заказы на игруwww.escapefromtarkov.com/preorder-page
Стандартное издание 44.99$ (зависит от региона)
По всем вопросам, связанными с предзаказами вы можете писать на support@battlestategames.com
Стандартное издание 44.99$ Не привык видеть как Российские/СНГ игры стоят как ААА, мне кажется, или лучше начать с 19$...
они там че головой двинулись 45 баксов за кота в мешке
enrikokarvales "зато гарантированно сможешь поиграть бета версию..." мне кажется лучше h1z1 или dayz купить, там то ясно что покупаешь а тут..
от 1600 до 5000 за не понятно что?, Да я лучше в Star Citizen их потрачу, там уже хоть понятно что будет.
3 тыс рублей ахаха уже бегу сразу 5 штук заверните
Indoril Nerevar Сайт сначала открой, цены под Россию адаптированы.
crabCore 1600 тоже деньги за нонэйма какого то
Indoril Nerevar Та информация (видео, скриншоты и прочие подробности), что есть в сети, уже дает понять, что игра будет стоящая, да и разработчики сами уже с опытом. При этом вам дадут сразу полноценную готовую игру, а не огрызок из раннего доступа за полную цену (там сверху кто-то про H1Z1 и DayZ говорил, лол).
Когда в Steam будет предзаказ? А, вообще, Torrent-Edition. На этой игре уж точно Denuvo не будет) В этом можно быть уверенным)
x[GAMER]x >торрент идишн >Игра онли сетевая Ой вэй, нищеброды совсем поглупели Буду брать если смогу оценить бету.
x[GAMER]x На этой игре уж точно Denuvo не будет а прикинь будет
Krasav4iks Ты серьёзно? Ты хоть знаешь, сколько она стоит? Разработчиком и издателем игры является малоизвестная российская компания с маленьким бюджетом. Им не до Denuvo пока что.
Общая идея у игры прекрасная, главное, чтобы реализовали всё не через одно место, тогда обязательно куплю.
Риально жду игру и охота верить в её успех, но они перегибают палку с ценой. Или им кажется, что они в одной лиге с ROCKSTAR, BLIZZARD и тд.
До этого под любой новостью об этой игре писали: "Жду", "Единственная игра, на которую я потрачу деньги", "Главное, чтобы не фритуплей", "Наш игрострой поднимается!". Под этой: "Дорого", "А, вообще, Torrent-Edition", "от 1600 до 5000 за не понятно что?", "Не 45 надо, а 19$".
Francesco Endvery Если это слова разных людей, то вырезка ни о чем.
Рановато пока предзаказ оформлять, вот к стиму привяжут, вот тогда будем посмотреть, а то, кто их знает, прикособочится мэйл.ру какой нибудь, или ещё что-то типа инновы или форгейма, тогда пиши - пропало!
Taurus0577 В игре не будет доната и она не фритуплей, соответственно мэйлу и форгейму там делать нечего. Налицо тупое незнание информации об игре, зато какие умозаключения.
Версия с сезонником стоит 5000 рублей? Ахахах. Даже Юбисофт еще не дошли до такой наглости!!!!!!!!!