
Battlestate Games сообщила о скором выходе обновления 0.11 для Escape from Tarkov и представила новый трейлер, посвященный очередным нововведениям. Как обещается, вайпа не будет.
В игре появится новая карта TerraGroup Labs, представляющая из себя подземный лабораторный комплекс под самым центром Таркова. Официально этот засекреченный объект — научно-исследовательский центр, который занимается изучением, тестированием и моделированием в областях химии, физики, биологии и высоких технологий.
Кроме ЧВК в Лаборатории можно встретить Рейдеров — хорошо вооруженных и экипированных Диких с более серьезной военной подготовкой. По слухам, Рейдеры — это бывшие бойцы BEAR и USEC, объединившиеся с местными военными из Диких. Обычно встречаются там, куда остальные не осмеливаются заходить, а такие объекты считают своими и активно защищают их от внешних вторжений. Играть за Рейдеров будет нельзя.
На карте «Развязка» появится новый Главарь Диких — Килла, боец-одиночка, помешанный на моде. Бывший спортсмен, воспитанный улицей, он признает только свои правила, разговору предпочитает действие.
Игроки теперь смогут пользоваться новым типом потребляемых предметов — Стимуляторами. Эти специальные препараты временно улучшают уровень умений персонажа, его характеристики, но в то же время оказывают негативные эффекты на здоровье бойца.
По традиции с патчем была проведена различного рода оптимизация, улучшены боты и произведены множественные исправления и изменения.
В следующем году в игре продолжат появляться новые дополнительные игровые механики, например, такие как внерейдовое лечение, система кастомизации одежды персонажа, VOIP, дальнейшая проработка оружия и персонажа, новые умения, система создания и публикации сборок оружия и т.д. Будет проведена дальнейшая оптимизация графической и сетевой составляющей, исправление багов и недочетов. В ближайших планах студии — добавить Убежище, новые локации, оружие и предметы, провести техническую модификацию игры, направленную на улучшение работы с инвентарем и оружием, перейти на новую версию игрового движка и обновить графику.
покупал сие творение за 5к идея игры конечно классная но разработчики понятия не имеют что такое оптимизация и ещё на ютюбе есть такой канал чипуха его одна ведёт ник терминатор так этот индивид всем советует разгонять свои компы видюхи оперативку и тд даже если у тебя комп за пол ляма всё равно посоветует разогнать так как в голове понос а игру я другу подарил это первый раз в жизни когда я пожалел что потратил деньги))
alkanfel1987 Спасибо за сей увлекательный рассказ. Диплом ты точно сможешь написать, ибо столько воды даже я не в состояние выдать (PS. хотя чудя по нику ты его уже писал.. мб)
alkanfel1987 скорее всего, "чупуху" ты видишь в зеркале.. Смотрел несколько видосов этого "терминатора" - он вполне адекватно описывает игровой геймплей. Я даже удивился, что для игры EFT на ультра настройках в Full HD достаточно ПК за 40-50 тыс .руб. Про разгон ПК вообще не было речи. Судя по многочисленным стримам, игра вполне стабильно работает (выдает 50-60 фпс) на дефолтном железе.
alkanfel1987 В русском языке существует такая вещь как "знаки препинания". Ты удивишься, но при их наличии читать текст становится значительно легче.
как хочется такой вот сингплеер , не люблю мультиплееры.
PapaKarloS Следующая игра разработчиков будет сингл в этой вселенной. Но когда это будет ХЗ
PapaKarloS у меня товарищ один тоже не любит, сначала не понимал почему, потом сыграл с ним пару матчей пвп и увидел как его жестоко насилуют. "лунная походка - фиговый танец. потому что я не умею его танцевать" (с)
Галкин Владислав я раньше рубился в мультиплееры безвылазно , последний был bf4 , а потом что то аж до тошноты все надоели , пробовал bf1 тоже не зашло . Просто перестала нравится суета.
ништяк, четко . . .
Даже я уже разочаровался в данной игре. Разрабы типичное быдло, пытались застрайкать ютьюбера за то что он правду говорил и критиковал их игру, рад что за него в итоге вступилось коммьюнити и чудаки на букву М из BSG опомнились и сняли страйки. Сама игра годная но разрабы полнейшие ****** которые не приемлют ни чьё мнение кроме поехавших подсосов фанатов
До сих пор жалею, что всрал 5к на это
Это всё конечно круто, но...КОГДА РЕЛИЗ ТО!?!"
Музыку не в тему подобрали, стоят как вкопанные с тупой анимацией строчат =) Никакой динамики боя нет, даже в Cod 4 12 летней давности все бодрее. Создали симулятор называется =)
bloomm если бы ты разбирался в том, о чем пишешь...
Игра труп это очевидно.
И опять нет чёткой даты релиза? В 2015 году писали, что релиз назначен на 2016.
https://www.playground.ru/blogs/escape_from_tarkov/escape_from_tarkov_otvety_na_chastye_voprosy-173194/
Отсюда сразу вопрос: а когда всё-таки планируется выпустить полноценную? Потому что из данной новости складывается впечатления, что релиз не наступит даже в 2019. И это при ценнике на игру - от 1600 р. Для альфа/бета версий достаточно большие деньги, обычно до момента релиза они стоят куда дешевле.
OkGo вы хоть читать сначала научитесь : ранее писалось : Старт закрытого бета-тестирования запланирован на первый квартал 2016 года. Игра в ЗБТ уже давно вышла. Сроки ОБТ на форумах пока пишут ориентировочные. Пока весь контент не будет добавлен в игру. Даже игру Metro Exodus уже переносили два раза. И это нормально для игр подобного уровня. Вот когда пишут "игра ушла на золото", вот тогда и объявляют дату окончательного релиза. Игры подобного уровня делают обычно около пяти лет. Судя по текущему состоянии разработки, осталось меньше года до релиза.
Borovik-rus Ты постоянно на грани оскорбления всем пишешь. Что за странное желание так сильно защищать конкретный проект? Из ссылки, которую я кидал ранее: "Старт закрытого бета-тестирования запланировал на первый квартал 2016 года. Выход игры запланирован на второй квартал 2016 года." Поэтому советую тебе научиться не вырывать фразы из контекста. И будь спокойнее, когда дело доходит до обсуждения, не стоит на всех набрасываться столь агрессивно.
Borovik-rus Копец тебя заминусовал.... Тарков на PG любит не очень много народу, как и другие военсимы и около того серьезные.