на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Создатели Escape from Tarkov показали трейлер новой карты и рассказали о ближайших патчах

Battlestate Games опубликовала геймплейный трейлер новой карты для Escape from Tarkov под названием «Улицы Таркова». Генеральный директор студии Никита Буянов также рассказал о ближайших обновлениях игры на презентации PC Gaming Show.

Глава Battlestate Games заявил, что на «Улицах Таркова» разработчики попытались воссоздать большой современный город. В этой локации будет множество открытых для исследования зданий, а также подземные зоны. По словам Буянова, эта карта станет самой большой и детализированной в Espace from Tarkov.

В ближайших обновлениях Battlestate Games планирует расширить «Резерв» на 30-40%. Разработчики также пересмотрят систему навыков и добавят нового босса Санитара, который сможет лечить союзников и искать лут.

Ранее Буянов объявил, что Escape from Tarkov выйдет на консолях. Он не уточнил, когда и на каких именно игровых системах состоится релиз шутера.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Выглядит здорово,но что то мне подсказывает что не скоро мы это в игре увидим,а ещё зная разработчиков,если они говорят что локация будет самой большой и детализированной то значит и ФПС там будет самый маленький и не стабильный)

13

??? Расширят локацию таможня так то если что.

8

Я даже себе представить боюсь сколько будет крыс на этой локации. Но зная разработчиков, это локация не появится в ближайшие пару лет.

6

Спасибо всем за предзаказы игры!

0
Ранее Буянов объявил, что Escape from Tarkov выйдет на консолях

как же у консольщиков будет пылать пуканище)))))

-1

побег от тараконв провальный был изначально, никому не интересен

-2

Anefion а что щас могут предложить другие разрабы в таком жанре?

0

bushmaster в каком жанре: унылая стрельба из винтовки в руках?

0

Anefion унылая? АХАХАХАХ, не один проект, такой стрельбы не предложит

-2

bushmaster не только унылая, но и убогая, ни в какой другой игре с псевдо реализмом не бывает таких хреновых просчетов попаданий как в этой.

2

GRENMAN.11 да недочеты, назови мне одну игру с хорошей стрельбой умник?

-2

Игра-говно... очередной CS

-2