на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

В Escape from Tarkov заблокировали геймеров с читами, которые нельзя найти

Battlestate Games рассказала об очередной волне банов читеров в шутере Escape from Tarkov. Авторы игры отметили, что смогли обнаружить «китайские и приватные читы».

Провели большую бан волну более чем на 2700 читеров (забанили различные приватные читы, китайские читы, которые «невозможно обнаружить» и т.д.), конечно же, не без помощи честных игроков, которые пользуются репортами на подозрительных юзеров после матча. Информация в этих репортах идет в BattlEye для дальнейшего совершенствования античит системы. Спасибо! – Battlestate Games

В конце 2019 года шутер Escape from Tarkov неожиданно начал показывать стремительный рост просмотров на Twitch — одно время игра занимала первое место по количеству зрителей.

Escape from Tarkov с 2017 года находится на стадии закрытого бета-тестирования. Однако уже сейчас можно приобрести различные версии игры, которые дают мгновенный доступ к ЗБТ.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

в этом Тапкове уже столько скиловиков, что новичку там делать нечего, даже если читеров не будет совсем.

16

xxREMAGxxIxxGAMERxx Вчера жопа сгорела. Появляемся с другом на респе как ЧВК. И нас через 10 сек убивает один дикий-игрок. -_-

2

cchheellRUS мда, ждуны знают все респы за чвк и дикого, это игру и портит - догрузы

8

cchheellRUS дикий игрок появляется намного позже чем вы спавнетесь, ну так было раньше

2

xxREMAGxxIxxGAMERxx во всех играх если к механике привыкнешь или к условиям то будешь чувствовать как рыба в воде сделали бы кооп пве в котором можно было бы фармить бабло и оружие а пвпве для заданий и опыта

0

getsuga tenshou к сожалению боты очень тупые для пве. Я в оффлайн заходил голым, только с пистолетом тт и выносил ботов на "раз-два".

0

мне вот интересно, рапорты на каждого кидать чтоли? тут смерти все подозрительные, нет килкама, если она появится хотябы после боя, то было бы попроще игру конечно я продал другу который так хотел поиграть, у меня было стартовое издание которое покупал за 1270, продал за 500

3

А где защитники Таркова??? У вас же все хорошо в игре, по вашим же словам. Давно бы сделали так, чтобы у каждого игрока был коммуникатор, который бы показывал выход, но этот выход должен быть не один и главное, он должен меняться из боя в бой. Чтобы такие 'ждуны' не ждали и не отбивали желание играть.

1

Pon4ik007 как в Сталкере, было бы хорошо.

2

Pon4ik007 так там разные выходы и всегда у всех поразному

-1

getsuga tenshou Я это понимаю, но я про большую вариативность. В любом случае с этим надо что-то делать. К примеру так: Раз в 15 минут на определенную точку прилетает вертолет. Или выход по реке сделать. Все это объединить вообще можно. Чтобы точек было не 3-4, а 10-15. У меня к примеру после таких подколов этих ждунов и отбило желание играть. Игру я купил в 17м году, но уже 2 года как я забил и не играю.

1

Pon4ik007 В любом случае с этим надо что-то делать. нужно удалять игру

-1

getsuga tenshou XD. Я уже удалил, до лучших времен. Продавать не буду, т.к жалко.

0

Захожу пострелять чисто, кайфую от оружия в тркове))

0