на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Волна банов после нового обновления в Escape From Tarkov

Escape from Tarkov столкнулся с читерами и разработчики решили объявить им войну. Представитель компании Battlestate Games, опубликовал в своем официальном твиттере информацию о том, что более 3000 мошенников а.к.а читеров были обнаружены и отстранены от игры. Кроме того, он заверил, что отныне компания будет делиться с сообществом информацией о более крупных волнах запретов.

Battleye был встроен в Побег из Таркова. Это анти-чит технология, используемая также в таких играх, как PUBG или Arma III. Она не требует активного участия разработчиков и работает непрерывно, позволяя быстро и глобально банить игроков-изгоев. Однако это не единственная форма защиты от мошенников, которую используют разработчики. С последним обновлением CAPTCHAs также были введены в игру, чтобы остановить подозрительные транзакции на внутриигровом рынке.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А толку, 5 из 10 рейдов, голова, глаза...

16

Glukinc чушь..за 50 рейдов после вайпа пару раз были смутные ребята...по сравнению с тем как было год назад - космос

6

PAWEEL Согласен когда добавили Battleye ситуация в лучшую сторону изменилась,но все же мутные товарищи встречаются,не так часто, но к сожалению и не так редко как хотелось бы.

11

Just-NameСходите на лабу и будет вам, не так часто! Из 10 в 10 летающие призраки выносят всё что движется (голова глаза в алтын с 9х19) . О каком античите речь? Тарков превратился в помойку из читерастов к сожалению.

12

IziXizI Кстати забыл упомянуть об этом. Действительно на Лабу я сам давно не ходил,но наслышан от товарищей что играть там действительно не реально. При чем об этом говорят многие, видно читерастам это локация больше всех заходит, так как лут по быстрому можно срубить.

5

IziXizI

IziXizI написал: Тарков превратился в помойку из читерастов к сожалению.

То, что изначально было помойкой, превратиться в неё не может. Лишь размеры увеличатся)

-3

Нормас бабло Буянов рубит. Еще 3000 лохов купят эту помойку снова

6

cuckold Лох не мамонт, лох не вымрет.

8

в этот кал еще ктото играет??

5

hamannsport на безрыбье и такие поделки заходят)

-3

Игра - помойка... Смысл в нее играть?

4

еще бы волны банов в колде с привязкой к железу например)

3

alexmegaking Не выгодно многим разработчикам делать привязку по железу тогда никто не купит их игру повторно

7

Adalat Тогда в чём смысл борьбы против читеров, криворуких надо банить окончательно.

1

KIBERMAX Смысл все же есть не каждый захочет покупать игру повторно но такие найдутся на все игры уже давным давно могли бы вести бан по железу тот же рокстар банит игроку просто так что бы они потом повторно брали их игру

1

Этот шлак всё ещё в разработке..?))

2

Лучше бы оптимизацию завезли.

2

smallhell 100+ стабильных фпс, о какой оптимизации ты говоришь?)

2

kawaii1l у меня конечно не такая уж и хорошая видюха, печ970,(с процом и памятью порядок) но я думаю, что игра 2017 года выпуска моглабы работать получше даже на ней. ...да и для 2070, моглобы быть больше чем 100+

5

smallhell Ты слишком много требуешь от юнити))

5

kawaii1l может быть, может быть... я конечно считаю юнити весьма неприхотливым двиглом, но если начинать из него выжимать графон такого уровня, то вполне возможно, что он звереет в требованиях.

1

пацаны в дискорде которые играют обычно имеют одного читераста который с помощью вх помогает, игра помойка, я продал другу и доволен

2

Про лабу люто двачую, зашли пати из 2 игроков, нас 2 раза подряд вычислили чинчонги, заранее зная, где мы сидели, насували полное забрало дыр менее чем за 2 секунды до начала прямого боя.

1

Игра потрясающая! Всем советую

-2