на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

За неделю в Escape from Tarkov забанили почти десять тысяч читеров

С момента релиза патча 12.6, который вышел 28 мая, в Escape from Tarkov заблокировали почти 10 тыс. читеров. Об этом сообщил на reddit COO Battlestate Games Никита Буянов.

Разработчики планируют улучшить систему репортов в Escape from Tarkov, чтобы она собирала больше данных. Кроме того, будут вводиться дополнительные меры борьбы с недобросовестными пользователями.

В качестве одной из таких способов Буянов назвал двухфакторную аутентификацию по СМС. Вместе с тем он отметил, что эта технология непроста в применении и не даёт стопроцентной гарантии. Разработчик также добавил, что блокировка азиатского региона в Escape from Tarkov давно реализована, но для её обхода используются VPN — их сервера планируют банить.

Battlestate Games собирается снизить лимит пинга со 180 мс до 150-160 мс. Помимо этого, студия будет бороться с теми, кто торгует на внутриигровой площадке за реальные деньги.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очень интересная и важная информация

6

когда банят читера.представляю что его убивают в ре.ле.ой простите мысли в слух xD

1

Это хороший повод снова ее установить. Год как удалил игру, потому что играть с читаками, в которого ты в упор выпускаешь рожок в голову и ему хоть бы что, а он тебя убивает с одного выстрела из пистолета, как-то не понравилось в свое время.

0

10 тыс. человек не нашли другого занятия себе, кроме как в это играть - мне жаль их

-1

После бана в игре остался кто-нибудь вообще?

-1
-3