на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Новости о патче 0.12

Привет, тарковчане! Поступила новая информация от BSG :

Патч 0.12 - самый большой патч в EFT: 

Переход на юнити 2018. Статус: исправление новых багов и визуальных проблем. Также, применяются новые оптимизации и исправления ошибок. Переход уже технически завершен. 

Убежище  (скоро будет больше видеороликов о нем. Текущий статус - активно в процессе разработки, работы еще много). 

Новая карта - Военная база. Текущее состояние - полировка и оптимизация. Самая большая карта с точки зрения исследования и лутания зданий и мест, а также с новыми механиками выходов. 

Механика стационарного оружия. Корд почти готов, АГС в процессе. 

Система сборок оружия - готово. 

Кастомизация персонажа - полировка, тестирование. Добавление последних предметов одежды. Будет 5 уникальных наборов (низов и верхов) для каждого ЧВК - USEC и BEAR. Они будут закрыты за некоторыми требованиями - деньги, навыки, УЛ у торговцев и т. д. 

Новый контент. Добавлено МНОГО новых модов, нового оружия (Beretta, Р90 и АШ-12 будут 100% в игре. Высокий шанс пистолета FN Five-seven). Также будут новые разгрузки, рюкзак, шлемы и несколько модных очков. Добавлено много новых бартерных предметов (особенно уникальных военных предметов на новой локации). Хирургические наборы работают - сделаем скорей всего видео про них. 

Новые боссы. 100% новый босс на локации Лес, который устраивает засады и охраняет общак. 

И много-много других исправлений и дополнений - патчноут будет огромным! 

Еще кое-что, о чем мы не можем говорить, уже сделано, и вы будете рады когда узнаете об этом позже.

Когда? Когда это будет сделано и будет как можно меньше ошибок. Извините, что заставили вас ждать - нам нужно больше времени, чтобы сделать это огромное обновление лучшим! 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мдя, со старым двиглом конечно они знатно попали с двойной отрисовкой. Теперь еще год будут пилить подзагрузку динамическую мешей и текстур, чтобы можно было сразу на более свежие версии Юнити переходить уже смело.

7
Мэттьюмакхонэхе написал: только сегодня Киллу кокнул впервые,

Что то ты поздно как то) Если я не ошибаюсь его в игру чуть ли не пол года назад добавили) Хотя я сам редко на развязку хожу, раза 4 от силы его убивал.

4

JustNick01 Дык он впитавал от меня не раз то другие ЧВКашники влезали то ещё какай нибудь зараза,но я дох. Впервые завалил его и гордо пошёл на выход . Соло большее время играю, только по выходным с кентами(Я их подсадил на эту боль и воcприятие UNITY и мерзкоподобную тварь Буянову вместе с их модераторами mimych и Chernobyl_52 гореть им в АДУ, фильтровальщики фиговы) Далее не буду а то меня снова на пол года забанят😒

1
Переход на юнити 2018. Статус: исправление новых багов и визуальных проблем. Также, применяются новые оптимизации и исправления ошибок. Переход уже технически завершен. 

А тем временем сам движок Unity обновился до версии 2019, EFT разрабатывается максимально медленно, да и тем более эта игра рассадник читеров, каждый 4-5 рейд подаются люди с WH, ах да вижу в почти каждом патчелоге, о типа обновлении античита, которого в игре нету.

3

KIBERMAX Официальное пояснение было такое - версия на которую переходят в целом стабильнее в плане сети чем более новая версия. Верить или нет вопрос другой, тот же Раст уже давно работает с новой версией движка и проблем особых нет, во всяком случае таких как в таркове.

2

prick1e Стабильность сети не только от движка зависит, а ещё от правильно написанного НЕТКОДА и нормальных дата-центров, просто у разработчиков ТАРКОВА руки скажем так не из того места, да и "тикрейт" в ТАРКОВЕ оставляет желать лучшего, unity 2019 в плане функционала и оптимизации куда лучше, но как я писал разработка ТАРКОВА очень медленная, а зная разработчиков переход игры на unity 2019 займёт ещё дольше времени. хотя могу предположить что переход с 2018 на 2019 будет практически безболезненным.

2

KIBERMAX Да им хоть какой движок дай, они его изговняют

0

Можно будет на часиков 20 вернутся, а то что то уже надоедать стало)

0

Только сегодня Киллу кокнул впервые, но личная неприязнь к Буянову не поубавилась... как он всех разводил а сейчас разводит на подкастах американское комьюнити это просто шедеврально. А так проще послушать последний подкаст и Вы всё поймёте что не так всё гладко как малюет здесь товарищ...

Спойлер
-2