на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Новости о патче 0.12 #4

Приветствуем, Тарковчане! 

Пришло время новостей — новый 4-ый статус разработки патча 0.12! 

Как уже говорилось на недавнем англоязычном подкасте стримера Pestily (Никита был в гостях некоторое время) — у нас почти все готово. И сейчас мы работаем над следующими вещами:

  • Собираем все готовые фичи вместе (какие-то функции мы делали в отдельных ветках, сейчас мы соединяем их все вместе и правим возникающие баги).
  • Производим общее внутреннее тестирование, чтобы убедиться в том, что патч будет стабилен и не будет содержать критических проблем (и также исправляем баги, которые возникают во время этого процесса).
  • Применяем дополнительные оптимизации и исправляем различные проблемы с производительностью, которые, как обычно, возникают в самый последний момент.
  • Полируем и дополнительно оптимизируем локацию Военная База. Распределяем лут точки, настраиваем двери и ключи. Также, мы делаем необходимые исправления и улучшения для старых локаций.
  • Интегрируем Убежище в общий игровой цикл (пока это самая затратная по времени задача)
  • Подготавливаем сервера бекэнда и игровые сервера к предстоящей нагрузке после загрузки обновления.

За последние две недели, кроме всего уже сделанного, мы добавили еще больше контента (снаряжение, шлемы и т.п.), завершили внедрение стриминга текстур, которое сократит потребление оперативной памяти, добавили минные поля и зоны снайперского огня как ограничивающие факторы локаций, доделали выход с поездом и новый тип выхода, где нужен дружественный Дикий, для того, чтобы выйти с локации вместе, и много, много других задач, небольших фичей и улучшений. 

Мы постараемся понять, когда мы будем готовы загружать патч и обязательно сообщим вам об этой дате. Осталось не так уж и много! Поэтому, если удача будет с нами, обновление будет раньше, чем вы думаете! 

Спасибо за все! 
Команда разработчиков BSG.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Спасибо за бабло!  Команда разработчиков BSG.
7

Игра в вечном бета тесте

5

R_D_V Бета, это когда основные геймплейные механики уже добавлены и идет лишь полировка и оптимизация. Тарков в Альфе, по своей сути. Только с вводом убежища, лечения после рейда и последних карт игра фактически перейдет в Бету. С 0.12 игра преобретет тот вид, концепцию, которую разрабы задумывали изначально. Советую попробовать Тарков после этого глобального патча.

4

Жду вайпа,надеюсь больше не будут вайпить, задолбался прокачивать гг.Ради стрельбы как будто играю.Контра какая-то!

2

тут за вопрос про ОБТ расстреливают уже? =)

0

Ни кому не советую этот шлак! Имхо

-5