на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Новости о патче 0.12 #5

Привет, дорогие друзья!

Мы на финишной прямой. Все уже слито вместе и тестируется. Сейчас вся загвоздка в возникающих багах и проблемах из-за огромного количества нового и переписанного кода, и из-за проблем, связанных с обновленным движком. Поэтому я вас предупреждаю: в новом патче будут баги и проблемы, которые мы упустили. Все это будет исправляться в последующих хотфиксах. Но мы верим, что все будет ок, - поэтому сейчас мы так тщательно все полируем.

Мы начали готовить огромный список изменений - вы сами убедитесь в объеме работ, которые мы провели в патче 0.12. Не расстраивайтесь если в списке не будет чего-то, что вы ждали в патче 0.12.

Новая локация "Военная база"
Новая локация "Военная база"

Единственный вопрос - и вы его знаете: когда патч? Нам нужно еще примерно 2 недели (сообщение от 27 сентября). Может чуть больше, может чуть меньше. Перед патчем точно будут предвайповые эвенты.

Мы очень благодарны. За ваше терпение и лояльность. Благодаря этому мы чувствуем, что наша работа важна и нужна для вас.

Большое спасибо!

Команда BSG.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Tom[Cat] написал: Теперь можешь взять все те скриншоты и сделать еще один блог,

Спасибо,хорошая идея.

Kozlina31 написал: Своевременный блог

А я в больнице лежал,вышел увидел новость,посмотрел что на PG нету,решил закинуть,может кто то как и я не следил за оффицальным форумом.

4

Теперь можешь взять все те скриншоты и сделать еще один блог, а потом сделать разбор скриншотов и наклепать еще по блогу на каждый скриншот.

3

Игра в вечном тесте, разрабы могли ещё что то исправить ввести новые более аркадные режимы но у них реализм который не кому не нужен особо. На ютубе игрой интересуется только тот кому проплачивают видосы остальным пофигу как то.

-10